Рубрики

Не только певица: на чем зарабатывает миллионы долларов Селена Гомес

Популярная американская певица Селена Гомес - девушка очень талантливая. Она не только хорошо поет, но и обладает потрясающими актерскими данными. Девушка успела поработать телеведущей и придумала дизайн кроссовок для спортивной марки "Пума". Селена привыкла зарабатывать деньги с детских лет. Она всегда помогала своим родителям. Также девушка активно занимается благотворительностью и является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Краткая биография певицы

Гомес родилась в летом 1992 года в США. Родители девочки развелись, когда Селене исполнилось пять лет. Малышка осталась с мамой, которая была хорошей актрисой. Она целые дни проводила на кастингах и съемочных площадках. Частенько она брала с собой дочку. Селене с детских лет нравился мир кинематографа. В 6 лет девочка решила, что обязательно станет актрисой. Она росла общительным ребенком, который не боялся сцены и публичных выступлений. Селена любила петь, у малышки был потрясающе красивый голос.

Первый раз в кино Селена сыграла в 10 лет. Затем, когда ей было 16 лет, ее заметил один из руководителей канала Disney. Он пригласил девушку поучаствовать в кастинге на главную роль в новом молодежном фильме "Золушка". Гомес успешно прошла пробы, очаровав режиссера и сценаристов. После выхода картины, на девушку обрушилось множество других предложений о съемках. Селена начала активно сниматься в кино.

Музыкальная карьера девушки началась в 2009 году. Нежный голос Селены и ее романтический образ покорили миллионы слушателей. Она выпустила несколько пластинок, которые были распроданы огромными тиражами. Хиты Гомес часто возглавляли топ-парады мировых чартов. В ноябре 2016 года певица была признана лучшей поп-исполнительницей.

Фильмы

  1. "Золушка". Мэри мечтает поскорее окончить школу и стать великой танцовщицей. Девушка живет с мачехой и сводными сестрами. Мэри приходится выполнять всю работу по дому. Сестры и мачеха постоянно обижают и унижают девушку. Но все меняется, когда в школу приходит Джои Паркер.
  2. "Волшебники из Вэйверли Плэйс". За участие в этом сериале актриса заработала около 30 тысяч долларов. В центре сюжета необычная семья, обладающая магическими способностями.
  3. "И проиграли бой". Захватывающая история о работниках американских профсоюзов, которые пытаются отстоять свои права и добиться высокого уровня зарплаты. За участие в этом фильме Селена Гомес получила приличный гонорар.

Интересные факты

Девушка успела побывать в роли исполнительного продюсера. В начале 2017 на экраны вышел сериал "13 причин почему". Изначально Гомес должна была сыграть главную героиню. Но ей было предложено руководить подготовкой и продвижением сериала. Также Гомес записала саундтреки к сериалу. Фильм "13 причин почему" затрагивает важные проблемы: наркотики, злоупотребление алкоголем, школьная травля, сложности в общении с родителями. Сериал вызвал неоднозначную реакцию у зрителей.

Кажется, Селена успевает абсолютно все. В 2010 она выпустила линию спортивной молодежной одежды. Кроме того, заключила выгодный контракт с фирмой Puma. Он сделал Гомес богаче на 30 миллионов долларов. Еще девушка выпустила собственный парфюм и коллекцию лаков для ногтей.

Селена является лицом таких модных брендов, как Pantene, Neo от Adidas, Louis Vuitton, Coca-Cola и Borden Milk. Девушка участвует в модных показах и с удовольствием пробует себя в роли фотомодели. За год Селена зарабатывает около 80 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание