Рубрики

Не только взрослые могут хорошо зарабатывать: школьники, которые разбогатели до того, как стали совершеннолетними

Предприимчивость заложена у некоторых в крови. Поэтому неудивительно, что есть школьники, сумевшие разбогатеть до совершеннолетия и получения аттестата. Предлагаем познакомиться с удивительными историями успеха. У этих ребят есть чему поучиться!

Девочки

Вероника Кравченко в 15 решила начать зарабатывать на том, что умеет делать. Она открыла собственную школу преподавания английского языка. Дела у девушки пошли в гору, сейчас ее доход составляет около 100 тыс. рублей.

Анна Горбачова с детских лет занималась фотографией. Что и решила использовать, чтобы стать богатой. Девочка занялась созданием эксклюзивных вещей, украшенных фотопечатью. Одно изделие от Горбачовой оценивается в 3 тысячи рублей.

Мальчики

Никита Смирнов на своем примере доказал, что социальные сети при грамотном их использовании отнюдь не зло. Школьник заработал свой первый миллион в 16 лет, занимаясь раскруткой групп "ВКонтакте".

В 16 Данил Пахомов уже стал сотрудничать с ТНТ, специализируется этот предприимчивый парень на создании видеороликов. Сейчас в их съемках готовы принять участие знаменитости с мировыми именами, вплоть до Тарантино.

Игре Терновка - 17-летний гений, создатель оригинального сайта, где люди могут общаться и обмениваться файлами. Разработка обогатила своего создателя.

Действительно, возраст еще не главное. Вера в себя и трудолюбие помогут добиться успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание