Рубрики

Не всем звездам покоряются Мальдивы: Эвелина Бледанс призналась, что не может позволить себе дорогие заграничные курорты

Многие знаменитости во время новогодних праздников решили отправиться на отдых в иностранные государства. Большинство знаменитостей российской эстрады отдали свое предпочтение Мальдивским островам и Дубаю. Именно в этих местах отдых наиболее дорогой.

Отдых знаменитостей

К примеру, на некоторых Мальдивских островах аренда виллы на одни сутки может превышать сто тысяч рублей. Схожую стоимость имеют и пятизвездочные отели на территории ОАЭ.

Но не все звезды могут позволить себе столь роскошный отдых. Так, российская телеведущая Эвелина Бледанс, которой в этом году исполнится пятьдесят два года, не привыкла отдыхать в дорогих курортах.

Да и сама Бледанс не часто рассказывает о том, где проводит свои праздники.

О том, что артистке недостаточно денежных средств на дорогостоящий отдых, Эвелина рассказала в своем Instagram-аккаунте. На данный момент на блог телеведущей подписано более одного миллиона человек.

Судя по последним публикациям в блоге телеведущей, сейчас она участвует в съемочном процессе картины под названием "Стриптизеры". О своем участии в новой киноленте женщина рассказывает довольно часто, однажды телеведущая вовсе отметила, что восхищается работой творческого коллектива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание