Рубрики

«Не знаешь, что надеть, выбирай одно из них»: Эвелина Хромченко назвала платья, которые подойдут на любой случай

Эвелина Хромченко – это кладезь советов для модниц. Каждая ее рекомендация тут же становится руководством к действию. В недавнем выпуске передачи «Модный приговор» Эвелина рассказала о том, какая одежда для женщины является беспроигрышной.

Совет на все времена

Намечается мероприятие, а вы не знаете, что надеть? Порой очень сложно бывает скомбинировать вещи так, чтобы получился гармоничный образ.

Тем более, что не у каждой представительницы прекрасного пола есть чувство вкуса и стиля. В таком случае нужно принять к сведению простой совет от Эвелины: иметь в гардеробе маленькое платье.

И необязательно черное, как завещала великая Коко Шанель. По словам Эвелины, одинаково хорошо подходят и белое, и даже красное.

Кстати, последнее, по мнению Хромченко, могло бы стать альтернативой маленькому черному платью.

Так что эксперт моды порекомендовала выбрать любое из этих вариантов: белое, черное или красное.

Подобные коктейльные платья эксперт назвала настоящей палочкой-выручалочкой.

Кстати, сама Эвелина нередко появляется на публике в платьях разных оттенков.

Молодая мама

Передача, в котором Эвелина поделилась советом, была посвящена тридцатилетнему юбилею шоу «Утренняя звезда» с ведущим Юрием Николаевым.

И хотя передачи уже давно нет в эфире, но все равно старшее поколение ее любит и помнит, ведь именно благодаря ей открылись многие таланты. Конкурсанты до сих пор занимают места на отечественной эстраде.

Для преображения пригласили певицу Женю Отрадную.

Артистка прославилась на всю страну благодаря композиции "Уходи и дверь закрой". Сегодня она является мамой двух замечательных дочерей и редко появляется на сцене. Один из ее выходов как раз и был в красном платье, что натолкнуло Эвелину на мысль поделиться своим мнением относительно целесообразности ношения платьев. Героине очень подошел алый наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание