Рубрики

Недорогие криптовалюты, которые через несколько лет могут составить конкуренцию биткоину

Интерес к криптовалюте остается необычайно высоким. Самым популярным и дорогим активом подобного типа является биткоин. Однако в ближайшем будущем у него могут появиться достойные конкуренты. Эксперты назвали 4 дешевые криптовалюты, обладающие серьезными перспективами роста.

Siacoin

Эта криптовалюта более напоминает облачную технологию хранения информации. Человек сможет защитить активы даже при форс-мажорных обстоятельствах. Децентрализированное хранилище обеспечит нужный уровень приватности, что и повышает интерес к указанному инструменту со стороны пользователей.

Понять, какие файлы человек хранит на платформе, не удастся из-за системы двойного шифрования. Площадка шифрует и файл целиком, и каждый его элемент отдельно.

Пока актив стоит дешево. Однако сеть Siacoin показывает уверенный рост.

TRON

Монета появилась на рынке в 2017 году. Через 2 года она попала в список лидеров отрасли. Платформа предоставляет пользователям контент развлекательного плана. Сервис активно распространяет и собственную валюту.

Verge

Отличительная особенность этих монет заключается в полной безопасности и анонимности пользователей. Конфиденциальность стала одой из основ процесса разработки монеты. Verge появилась на рынке в 2014 году. Разработчики используют 5 различных алгоритмов для майнинга и доказательство выполненных работ.

Валюта находится в постоянном развитии. При этом сейчас проект поддерживают разные криптокошельки.

TaaS

Некоторые эксперты отмечают увеличение интереса пользователей и к криптовалюте TaaS. Пока представленные монеты можно приобрести достаточно дешево. Однако интерес к этому проекту постоянно растет. В будущем это может оказать серьезную поддержку курсу цифрового актива. Для хранения монеты можно использовать кошельки самых разных типов. Некоторые из них являются мультивалютными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание