Рубрики

Недовольные новым руководством, сотрудники закусочной в полном составе уволились с работы, оставив начальству записку

В то время как ваше рабочее место - это место, где вы зарабатываете на жизнь и проводите большую часть своего времени, здесь вы можете сталкиваться с реальными нападками со стороны начальства и коллег. Даже если вы хотите сделать свое рабочее место веселым и позитивным, никто не застрахован от таких моментов, когда вы захотите бросить все и уйти. Почему? Просто потому, что руководители не выполняют ваши заслуженные права. К сожалению, это происходит время от времени в большинстве рабочих областей. Интересное событие приключилось в закусочной Sonic в Серклвилле. Как раз когда работники почувствовали, что их обделяют и обижают, они все уволились с работы. Если честно, это правильно. Если ваше начальство ведет себя неправильно, вы должны уметь отстаивать свои права! Никогда не бойтесь потерять работу. У вас будет миллион других возможностей.

Что произошло на самом деле?

Наемным работникам в Sonic пришлось пережить трудные времена для выживания, поскольку они были унижены новым руководством и нестабильными, меняющимися условиями. Таким образом, они решили оставить работу и надоедливых боссов. К сожалению, все обещания на работе не соответствовали действительности. Весь персонал столкнулся с множеством трудностей, особенно задело всех то, что их зарплата сокращается ниже минимального размера заработной платы. Боссы в "Сонике" не придали значения ситуации. Да, времена сейчас трудные, однако начальство никоим образом не поддержало своих работников. Вся рабочая сила продемонстрировала превосходное единство и протестовала против своих начальников, увольняясь с работы. Но до этого они оставили довольно ядовитую записку для руководителей.

Дикий ход!

Вся рабочая сила просто массово ушла в знак протеста. Этому примеру последовали и другие. По крайней мере две другие закусочные Sonics в этом районе сделали то же самое. Что же было в той знаменитой записке? Сотрудники написали, что из-за ужасного управления вся закусочная прекратила работу. Компания была продана людям, которых никто не волнует, кроме них самих. Они принесли извинения за неудобства, что команда отказывается работать в компании, которая относится к своим сотрудникам как к низшему классу. Сотрудники слишком много и долго работали, надеясь, что все изменится к лучшему. Но ничего хорошего так и не произошло. Теперь такое отношение стало невозможным. И это был действительно хороший шаг со стороны сотрудников. Мы уверены, что это встряхнуло начальников.

Почему это эффективно?

Начальники должны понимать, что большинство их сотрудников - молодые люди, зарабатывающие на обучение или на покупку предметов первой необходимости. Неуважение к их усилиям не принесет пользы. Не говоря уже о том, чтобы платить им меньше официальной минимальной заработной платы. Вы должны либо понять это, либо столкнуться с такими же последствиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание