Рубрики

Как выглядит квартира Елены Захаровой, оформленная в стиле "прованс"

Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова на экране чаще всего воплощает образы романтичных и нежных девушек. Какой в реальной жизни является сама артистка? Судя по интерьеру ее квартиры, экранный образ мало чем отличается от истинного.

Основательный подход

Актриса обзавелась собственными апартаментами в столице одиннадцать лет назад. Она постаралась подобрать недвижимость, которая бы находилась неподалеку от места, где проходило ее детство, а именно в Самотечном переулке.

Елена самостоятельно следила за всеми ремонтными работами, контролировала бригады строителей. В общей сложности отделочные работы растянулись на двенадцать месяцев.

Гостиная и кухня

Войдя в квартиру, гости сразу попадают в милую уютную прихожую. От других помещений она отделена раздвижной дверью. Это очень удобно в плане экономии пространства.

Гостиная выполнена в нежно-кремовых тонах. Здесь находится угловой диван, книжные шкафы, рабочий стол, большое зеркало. Комната хорошо освещается благодаря массивной люстре.

Сразу из гостиной следует кухня. Для удобства здесь использовано зонирование: помещение условно разделено на место для приготовления пищи и мини-столовую со столом и стульями.

Здесь можно насладиться трапезой, пообщаться с друзьями за чашкой кофе или чая.

Интерьер выполнен в пастельных тонах. Кухня актрисы очень светлая и уютная.

Спальня

Стены спальни Елена покрасила в теплый оранжевый цвет. Центральное место в этой комнате занимает просторная кровать.

Над кроватью висит винтажное зеркало, рядом располагается прикроватная тумбочка, а с другой стороны комод. Оригинально смотрятся манекены в халатах, стоящие в углу комнаты рядом с огромной вазой.

В качестве напольного покрытия артистка выбрала не паркет или ламинат, как это часто бывает, а качественную итальянскую плитку.

Лоджия в стиле лофт

Больше всего актриса любит отдыхать на лоджии. Пока еще здесь пусто, но Елена собирается повесить гамак, поставить столик и стулья. Она хочет создать уютное местечко, где можно посидеть, помечтать, расслабиться после тяжелого трудового дня. Пока интерьер лоджии напоминает промышленный лофт, поскольку кирпичные стены никак не оформлены.

Милые вещицы

Как говорит артистка, многие детали ее интерьера — это подарки друзей и близких.

Поэтому на полках и шкафах так много разных статуэток, ваз, подсвечников. Это те милые сердцу вещицы, которые создают неповторимую, теплую, уютную атмосферу дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание