Рубрики

Снаружи простой, а внутри роскошный: супруги сделали из старого трейлера дом

Много ли человеку нужно для счастья? Блогеры Кристен и Сия долгое время были счастливы, просто путешествуя по миру. Но когда Кристен забеременела, возможность дальнейших поездок оказалась под вопросом: с маленьким ребенком не так-то просто будет колесить по стране, ведь малышу нужен комфорт и тепло. И тогда в голову молодым людям пришла интересная идея.

Идея для путешествий

Однажды Сия увидел объявление о продаже старого трейлера. Состояние его было достаточно плачевным, но мечта не давала покоя. Посовещавшись, молодые люди все-таки купили этот автомобиль.

Сразу же после покупки ребята завели для своего дома на колесах страничку в инстаграме и стали показывать этапы переделки.

Сейчас, глядя на свежие фотографии трейлера, даже не верится, что когда-то он был не таким уютным.

После ремонта в новом доме на колесах поместилась просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой.

Узкий коридор ведет в небольшую спальню.

Сложно поверить, но в трейлере нашлось место и для душевой кабины!

В доме на колесах отдельный уголок отведен псу Атласу.

Когда ремонт был завершен, ребята решили, что у дома обязательно должно быть имя. Так на земле появилась Луна, а блог о жизни в трейлере получил название "Жизнь в Луне".

Спустя некоторое время после полного преображения старого трейлера, Кристен родила девочку, и теперь уже семья в новом составе путешествует по Америке в своем прекрасном домике на колесах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание