Рубрики

Неравный брак: эксперты подсчитали, что Ксения Собчак зарабатывает больше своего мужа Константина Богомолова

Новая свадьба Ксении Собчак уже отгремела. Говорят, что, несмотря на то, что свадьба была шикарной и роскошной, известная телеведущая потратила не такие уж и большие суммы. Как утверждают очевидцы, большая часть оплаты этой свадьбы произошла за счет друзей - спонсоров Собчак. А подарки оказались намного дороже той суммы, которая была потрачена на свадьбу с Константином Богомоловым.

Неравный брак

Режиссером шикарной свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова стал сам жених. Как утверждают эксперты, которые заинтересовались финансами второго мужа Ксении, его доход намного меньше, чем у жены. Хотя в последнее время его дела стали идти более успешно. Но до доходов жены ему еще, конечно же, далеко.

Каков годовой доход Ксении Собчак

Как-то Ксения Анатольевна призналась в одном из интервью, что ей приходится много работать, чтобы в месяц зарабатывать примерно три или четыре миллиона. Но, как выяснилось, известная телеведущая значительно уменьшила свой месячный доход. Для этого достаточно ознакомиться с тем, что официально напечатано на страницах известного делового журнала.

Как утверждает журнал «Форбс», ежегодный доход Ксении Анатольевны составляет примерно один миллион долларов или шестьдесят четыре миллиона рублей.

Источники дохода телеведущей

Деньги на счет звездной телеведущей приходят разными способами. Прежде всего, неплохо Ксения Анатольевна зарабатывает на рекламе. За один пост в социальных сетях Ксения получает примерно один миллион. А если еще и заключен контракт с каким-то известным и раскрученным брендом, то это обычно не меньше четырех миллионов.

Именно поэтому так важен для известной телеведущей "Инстаграм", который приносит ей великолепный доход. Ксении Анатольевне достаточно разместить всего лишь несколько изображений, к которым она добавит свой комментарий, и две годовых зарплаты столичной учительницы тут же будут ей выплачены. Для рекламы товаров и услуг она указывает конкретную стоимость. На сегодняшний день звезда сотрудничает с несколькими крупными фирмами, чью продукцию она и продвигает.

Еще одним пунктом дохода Ксении Собчак является ее постоянно участие в различных телешоу. Известная телеведущая всегда охотно отвечает на вопросы о личной жизни, так как предварительно она обговаривает гонорар за интервью, сумма которого обычно не меньше миллиона рублей.

Ксения Анатольевна имеет и постоянную работу на телевидении. Является она и генеральным директором одного из развлекательных каналов. Вскоре зрителей ждет на Первом канале новое авторское шоу от Ксении Собчак, которое будет транслироваться по выходным дням.

Из-за того, что известная телеведущая Ксения Анатольевна Собчак баллотировалась в президенты, стали известны и ее личные сбережения. Так, еще два года назад на ее счетах было примерно четыреста семнадцать миллионов рублей. После этого на нее был оформлен еще и инвестиционный пай, стоимость которого оценивается в не менее полутора миллионов. Теперь эти деньги продолжают крутиться и, соответственно, приносить телеведущей прекрасные проценты.

На сегодняшний день так принято, что свадьбы у богатых людей должны вести такие же известные люди. Именно поэтому Ксения Анатольевна и является популярной ведущей свадебных пиршеств. Приглашают ее и на мастер-классы, которые также неплохо оплачиваются. Цена на такие услуги звездной ведущей зависит от того, каковы условия самого мероприятия и в течение какого времени нужны будут ее услуги. Но известно, что за одно корпоративное мероприятие Ксения Собак берет не менее трех миллионов.

Доходы Константина Богомолова

Доход режиссера Богомолова, который стал вторым мужем телеведущей Ксении Собчак, в год составляет примерно около семи миллионов рублей. Если сравнить его с доходом его новой жены, то он в девять раз меньше. Доход режиссера Константина Богомолова складывается, прежде всего, из зарплаты в театре.

Он получает в настоящее время, после того как летом занял место художественного руководителя Театра на Малой Бронной, примерно четыреста рублей в месяц. У режиссера есть фиксированный доход каждый месяц да еще гонорары за спектакли. Богомолов выпустил книгу и снял первый сезон нового сериала, а сейчас работает над съемками продолжения фильма. Поэтому его гонорары составляют примерно два миллиона за один проект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание