Рубрики

Несколько реальных способов посмотреть закрытый профиль «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтакте» уже давно используется такой режим как «Закрытый профиль», подразумевающий под собой ограниченный доступ к аккаунту пользователя. После установки такой функции большая часть личной информации и опубликованных данных скрыта от гостей, посещающих страницу. Так, для посетителей профиля будет доступна только общая информация, а именно имя и фамилия, аватар, иконка для добавления в друзья.

Однако существует и ряд возможностей обойти систему и просмотреть закрытую информацию пользователя. Предлагаем вашему вниманию самые распространенные способы получить доступ к скрытой информации.

Добавить в друзья

Самый простой и действенный способ получить доступ к личным данным пользователя, его фотографиям и записям - предложить ему дружбу и дождаться одобрения заявки. В том случае если вы останетесь в подписчиках, режим «закрытый профиль» по-прежнему будет действовать. Если же вы хотите остаться анонимом, вы можете создать фейковую страничку и провести ту же процедуру. В этой схеме главное, чтобы пользователь одобрил вашу заявку в друзья.

Помощь друга

Более заковыристым, однако не очень сложным является способ получить доступ к закрытому аккаунту через страницу общего друга. Если вы знаете, кто входит в круг тех людей, которые имеют доступ к скрытым материалам того пользователя, чью страницу вы хотите просмотреть, вы можете обратиться к нему за помощью. Просто попросите его показать вам закрытые данные, которые вас интересуют. Однако если вы хотите остаться анонимом, в этом случае это будет сделать сложно.

Взлом через фишинговый сайт

Одним из способов просмотреть скрытую информацию с интересующего вас профиля является использование фишингованого сайта. Для этого вам понадобится создать сайт, который по дизайну полностью соответствует сети «ВКонтакте», после чего завлечь на него интересующего вас человека.

Как это сделать, выбирать вам, можете переслать ссылку по почте иди же поменять адресную строку на профиль в компьютере или гаджете пользователя. Последним шагом является настройка получения логина и пароля. Однако не стоит забывать, что такие действия являются не совсем легальными.

Найти хакера

Если ни один из перечисленных способов вам так и не помог, вы можете прибегнуть к услугам хакера (профессионального взломщика). Объявлений с подобными предложениями услуг в Сети достаточно много. Однако и здесь есть подводные камни: во-первых, такие действия незаконны, во-вторых, это стоит денег, ну а в-третьих, найти настоящего специалиста в данной области сложно. Достаточно часто такие услуги предлагают ради быстрого заработка, а вот реального результата представить не могут.

Таким образом, мы видим, что способов получить данные со скрытой страницы достаточно много, однако не все они просты в своем применении, а некоторые и вовсе нелегальные и даже затратные. Поэтому прежде чем взламывать страницу или прибегать к услугам хакера, попробуйте подружиться с владельцем интересующего вас профиля, и тогда он сам даст вам доступ к скрытой информации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание