Рубрики

Невеста, услышав разговор жениха, отменила свадьбу: ее деньги ему не достанутся

Браки по расчету не являются какой-либо редкостью. Многие пытаются улучшить свое материальное положение за счет выгодного супружества. Ничего хорошего в этом нет. Игра на чувствах другого человека рано или поздно закончится очень печально. Одна девушка опубликовала пронзительную запись на своем аккаунте в социальной сети. Там она рассказала, как чуть было не вышла замуж, но вовремя узнала о настоящих намерениях жениха.

Знакомство

Молодые люди познакомились на празднике у общих друзей. Между ними сразу завязалось довольно тесное общение. Они могли говорить буквально обо всем на свете. Девушка ощутила невероятное родство душ и решила развивать эти отношения. Она осмелилась и пригласила парня на свидание.

Первое свидание

Первая встреча в уединенной обстановке прошла идеально: молодые люди много разговаривали, делились друг с другом планами на жизнь, собственными целями и задачами. Парень рассказал свою судьбу.

Детство

Детство молодого человека прошло в небольшой деревушке. Сейчас там жили его родители. Еще подростком молодой человек понял, что необходимо как-то менять свою жизнь в лучшую сторону. Тогда он решил перебраться в город и начать строить карьеру.

Карьера

Своей работе молодой человек уделял массу внимания. Он честно признался девушке, что именно из-за карьеры он практически ни с кем не строил отношений. Молодой человек трудился в СМИ и все свое свободное время и силы положил на алтарь профессии. Парень сообщил своей новой подруге, что если она планирует как-либо строить с ним отношения в дальнейшем, то должна понять подобные карьерные устремления. Детство у молодого человека прошло очень бедно. Сейчас он не хочет такой жизни ни себе самому, ни своим будущим детям. Поэтому основное внимание он будет уделять именно работе.

Мечта

У молодого человека была и своя мечта. Парень желал наконец-то перевезти своих родителей в город. Он отметил, что жизнь в деревне с каждым годом становится для них все сложнее и сложнее. Прежде всего о себе дает знать возраст. Однако покупка даже небольшой квартиры в городе для него пока остается невозможной. В любом случае молодой человек не планировал унывать и собрался во что бы то ни стало реализовать задуманные планы.

Реакция

Такое поведение и образ мыслей нового знакомого девушку обрадовали. Ей всегда нравились целеустремленные люди. От общения с ними она испытывала настоящее удовольствие и радость. Этот молодой человек произвел на девушку невероятно сильное впечатление. Она увидела его целеустремленный характер и желание двигаться вперед.

Конечно, многие проблемы, с которыми парень сталкивался в течение всей своей жизни, для дамы были незнакомы. Она выросла в богатой семье. Ее родители зарабатывали очень много и могли позволить дочери владеть разными предметами роскоши.

При этом сама девушка была младшим ребенком в семье. Ее нередко баловали и старшие братья. В общем, ее жизнь от жизни нового знакомого отличалась разительно.

Однако сложное материальное положение парня ее нисколько не напугало. Она увидела в своем потенциальном кавалере желание к росту и волю для осуществления этих стремлений. В результате этого молодые люди начали встречаться. Роман развивался очень бурно. Уже через несколько недель парень переехал в квартиру к своей новой избраннице.

Мнение родителей

Позже девушка представила своего парня и родителям. Она понимала, что может столкнуться с недопониманием со стороны родных. Однако менять своего решения и расставаться с молодым человеком только из-за плохого мнения о нем со стороны отца, мамы или братьев девушка не планировала.

Ее опасения подтвердились. Папа крайне негативно воспринял нового кавалера дочери. Мужчина честно сказал, что он считает его обычным проходимцем. Он намекнул дочери и на то, что парень встречается с ней исключительно из-за денег семьи.

Истерика

Такие слова больно ударили по девушке. Она закатила настоящую истерику. Во время ссоры с родителями та даже пригрозила полным разрывом отношений с ними. Папа испугался подобного поведения дочери и забрал свои слова обратно.

Свадьба

Через некоторое время молодой человек сделал ей предложение. Девушка с радостью приняла его и стала невестой. Начались трогательные и волнительные процедуры подготовки к браку. Все расходы на свадьбу взял на себя отец семейства. Церемонию планировали провести в одном из крупных отелей города.

Подготовка заняла массу времени и внимания. Все свои силы девушка бросила именно на это. Ее расстраивало, что жених не мог ей помочь. Парень начал работать над каким-то новым проектом и постоянно задерживался на работе.

Церемония

Настал тот долгожданный день. Все было идеально. Свадьбу ждали не только счастливые молодожены, но и их родители. Подготовка отняла массу сил и времени у всех. Поэтому на самом празднике планировали отдохнуть по максимуму.

Однако невеста неожиданно обнаружила отсутствие жениха. Этот факт ее сильно смутил и раздосадовал. Что же, делать нечего, нужно идти искать. Она отправилась в подсобные помещения и услышала голос кавалера. Будущий супруг разговаривал с каким-то мужчиной. Вел себя ее жених странно. Он просил об отсрочке долга, обещал, что после свадьбы получит часть денег всего семейства и сможет рассчитаться с долгами. Незнакомец был настойчивее. Он требовал вернуть половину долга прямо сейчас. Никакие отговорки его уже не устраивали.

В этот момент девушка все поняла. Она осознала, что ее просто обманули. В слезах девушка убежала к отцу и попросила у него прощения. Свадьбу тут же отменили. Незадачливый кавалер позже пытался убедить ее в искренности своих чувств, но было уже поздно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание