Рубрики

Невинное хобби превратилось в заработок: женщина получила 50 000 фунтов стерлингов, участвуя в бесплатных соревнованиях, опросах и конкурсах

Любовь к подаркам и розыгрышам может стать источником хорошего дохода. Ребекка Бизли заработала на своем хобби призы стоимостью в десятки тысяч фунтов стерлингов. Но мама троих детей рассказала, как ее хобби не только позволило поправить финансы, но и превратилось в зависимость, которая захватила ее жизнь.

С чего все начиналось

Как и большинство мам, Ребекка Бизли отчаянно пыталась подарить детям праздник. Из-за проблем с деньгами она приняла трудное решение: продать золотые украшения, оставленные ей покойной мамой, чтобы съездить на отдых в Парк Шорфилд в Нью-Форесте. В конце путешествия она ответила на вопросы анкеты, оставленной в их комнате.

Ребекка была в восторге и очень удивлена, когда несколько месяцев спустя получила письмо с благодарностью за участие в исследовании и сообщение о выигранном призе.

В то время она мало знала об этом, но спустя десятилетие Ребекка выиграла призов на тысячи фунтов, включая каникулы в Мексике и Дубае, просто участвуя в конкурсах, розыгрышах и опросах.

Необычный способ заработка

Ребекка начала активно участвовать в различных розыгрышах призов, когда в 2012 году у нее родилась дочь. Ей нужна была коляска, поэтому она принимала участие в каждом конкурсе, где ее можно было выиграть. И у нее это получилось.

В то время ее сыновья учились дома, и для Ребекки это стало способом расслабиться по вечерам. В период с 2012 по 2015 год Ребекка выиграла ошеломительные призы на сумму 50 000 фунтов стерлингов (почти четыре с половиной миллиона рублей), в том числе более половины этой суммы составили различные виды отдыха, а также мелкие предметы, такие как детское оборудование, книги и косметика.

Неожиданные проблемы

В конце концов она оказалась в замкнутом круге. «Если вы начинаете выигрывать, сложно увидеть конкурс и не участвовать», - объяснила Ребекка. Она использовала все возможности, которые только могла найти на Facebook. А следующим вечером могла потратить около пяти часов, просто проверяя результаты предыдущего дня, чтобы убедиться, что она ничего не выиграла и не пропустила.

В какой-то момент Ребекка получала в среднем по одному призу каждый день. «Но я была, наверное, самой несчастливой в жизни, - сказала она. - Я фактически пропускала душ, пропускала еду, просто чтобы участвовать в нескольких конкурсах».

Она жила только ради сообщений о выигрышах.

Заработок и удовольствия

С тех пор Ребекка сократила часы, которые она тратит на это занятие, но все еще любит свое хобби и регулярно выигрывает призы. Сейчас у нее уходит на это от получаса до часа в день.

Ребекка находит конкурсы, проводимые брендами, на которые она подписана в социальных сетях, и использует сайт с перечнем конкурсов The Prize Finder. Она говорит, что ее любимые соревнования - это творческие, где требуется время и нужно думать.

«Самым выдающимся для меня было выиграть винный конкурс Black Tower, где надо было придумать новый дизайн бутылки, - сказала она. - Я просто быстро нарисовала клавиатуру и победила. Мне нравится видеть эти бутылки в супермаркетах. Я была так удивлена победой! Это показывает, что всегда стоит попробовать».

Некоторые розыгрыши зависят от удачи. В начале этого года она случайно выиграла приз от White Stuff стоимостью 500 фунтов стерлингов (44 600 рублей). По ее мнению, в этом хобби каждый найдет что-то для себя.

«В ноябре прошлого года мы выиграли отпуск по системе «Все включено» в Мексику, - вспоминает она. - Это был просто прекрасный отдых. Еще в 2016 году мой муж выиграл каникулы в Дубае».

Они также выиграли поездки в такие места как Элтон Тауэрс, Центральный парк и Уэльс. Перед пандемией у них было два визита в Корнуолл и один выходной в Милане - все это призы конкурсов.

На карантине Ребекка даже привлекла к этому детей. «Я нашла для них конкурсы, например, по написанию историй, - сказала она. - Мой сын любил готовить и выиграл кулинарный конкурс, где призом оказался послеобеденный чай с Мэри Берри».

Ребекка даже написала две книги о своем хобби. Все доходы от них идут на благотворительность.

«Просто пробуйте, - советует она, - и веселитесь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание