Рубрики

Влад Топалов комментирует ситуацию со своей женой. Она лишена многих средств

Все знают о громком скандале, который разгорелся вокруг популярной телеведущей Регины Тодоренко. Звезда «Орла и решки» услышала не только слова осуждения от своих поклонников и звездных коллег. С ней также отказались сотрудничать известные бренды.

Скандальное интервью

Причиной подрыва годами зарабатываемого имиджа стали критические высказывания Тодоренко на тему домашнего насилия. При этом она затронула даже знаменитостей, которые считают для себя допустимым рассказывать в социальных сетях о некоторых подробностях своей семейной жизни. Регина в довольно жесткой форме озвучила свое мнение по этому поводу.

Подобные слова телеведущей спровоцировали серьезный скандал. Ее даже обвинили в том, что такие высказывания можно расценить как оправдание домашнего насилия.

Тодоренко уже принесла в сети Instagram извинения за свои формулировки, которые она сама признала некорректными. Знаменитость также провела из своего блога прямой эфир, в котором дала родителям советы по воспитанию мальчиков.

Серьезные последствия интервью

После шквала критики, обрушившегося на звезду, с ней перестали сотрудничать крупные компании, продукцию которых Регина Тодоренко представляла в рекламе. Кроме того, известно, что популярный глянцевый журнал Glamour в 2019 году присудил ей титул «Женщина года». Многие россиянки были возмущены смелыми рассуждениями знаменитости и потребовали у издания лишить ее этого звания. Журнал не смог устоять перед натиском общественности и принял беспрецедентные меры.

Руководство Glamour обратилось к своим читателям и заверило, что уважает их мнение. Также было объявлено, что с Регины Тодоренко снят титул «Женщина года».

Даже несмотря на то, что телеведущая рассказала о своем решении начать снимать тематические передачи о семейном насилии, ее положение в шоу-бизнесе на сегодняшний день основательно испорчено.

Мнение Влада Топалова

Муж Регины Влад Топалов обвинил пользователей социальных сетей в том, что это из-за них его супруга лишилась званий, контрактов и денег. Он сказал, что после скандала она и так сильно настрадалась. К тому же семья уже столкнулась с последствиями неприятного инцидента. Вышло так, что своими необдуманными словами знаменитость перечеркнула все, что смогла накопить за многие годы своей деятельности.

По словам певца, для него самыми важными всегда были и будут его близкие и их здоровье. Он полон решимости дать отпор всем, кто осмелился нападать на его жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание