Рубрики

"Ничего необычного в этом нет": Сергей Соседов рассказал о влиятельных покровителях молодых звезд шоу-бизнеса

Российский критик Сергей Соседов довольно часто обсуждает деятельность музыкантов, продюсеров и других личностей, которые связали свою жизнь с музыкой. Недавно Сергей высказал свое мнение о том, как молодые артисты пробиваются в шоу-бизнес.

Новый скандал

Причиной такого обсуждения стало признание известной певицы Ани Лорак, которая в новом интервью отметила, что пережила приставания известного продюсера Константина Меладзе. После этого Соседов заявил, что это лишь один случай, а в шоу-бизнесе подобное случается часто.

По словам критика, не стоит перекладывать всю вину и ответственность на плечи продюсеров. По его мнению, молодые певцы собственными силами ищут богатых покровителей, которые будут продвигать их карьеру, а также помогут стать более популярными.

Причем Соседов не отрицает, что исполнительницы женского пола сами не брезгуют сексуальными отношениями со своими покровителями. Он считает, что интимная связь - это будто часть устного договора.

Указал Сергей и на то, что подобные предложения получали практически все звезды в начале своей карьеры. Просто некоторые известные личности предпочитают молчать об этом, в то время как другие не бояться выносить эту тему на всеобщее обозрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание