Рубрики

Николь Кидман сыграет и спродюсирует мини-сериал “Девять идеальных незнакомцев” от автора “Большой маленькой лжи”: Мелисса Маккарти и Люк Эванс составят ей компанию

Новый сериал, в котором сыграет Николь Кидман, будет основан на романе Лианы Мориарти, вышедшем в 2018 г. Ранее на экран было успешно перенесено ее произведение “Большая маленькая ложь”.

Тайн станет больше

“Девять идеальных незнакомцев” расскажут историю, в которой главными героями станут городские жители. Устав от шумной жизни в мегаполисе, они приезжают в оздоровительный центр, которым управляет некая Маша (Николь Кидман).

Во время девятидневного ретрита Маша обещает восстановить не только уставшие тела, но и души своих гостей.

Но на самом деле их ждет нечто совершенно неожиданное. Если судить по прошлому роману Мориарти, адаптированному для телевидения, все окажется далеко не таким, как видится на первый взгляд. Подробности сюжета пока неизвестны, но очевидно, что события будут очень драматичными и непредсказуемыми.

Крутое пополнение

Известно также, что в новом сериале сыграет Мелисса Маккарти. Номинантка на “Оскар” исполнит роль гостьи - романистки по имени Френсис. Хотя Мелисса больше известна по комедийным ролям, она явно еще не исчерпала свой потенциал. Совсем недавно один из ведущих мировых журналов поставил ее на третье место среди самых высокооплачиваемых актрис в мире.

Мелисса не только играет в кино и сериалах. Она выпускает собственную линию одежды, предназначенную для дам любого размера. У ней имеется собственная звезда на “Аллее славы”.

Вишенка на торте

Недавно журналистам стало известно о том, что к актерской команде присоединится также и Люк Эванс. Он сыграет одного из девяти таинственных незнакомцев.

Карьера британца в самом расцвете. Он также появится во втором сезоне драмы “Ангел тьмы”. Ему досталась роль в приквеле “Красавица и чудовище” - сериал пока находится в стадии разработки, но уже ходят слухи, что Люк сыграет роль эгоистичного шута Гастона.

Какая именно роль достанется британскому красавцу в “Девяти идеальных незнакомцах”, точно пока неизвестно. Но совершенно точно, что она будет одной из главных.

Новая адаптация выпускается тремя продюсерами, которые работали над популярной драмой “Большая маленькая ложь”. Сериал стал хитом на HBO.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание