Рубрики

"Николай не может платить алименты и помогать": Ольга Кабо выиграла суд у бывшего мужа-банкрота

В прошлом году артистка Ольга Кабо решила расторгнуть брак с Николаем Разгуляевым после двенадцати лет совместной жизни. В последние годы у мужчины начались серьезные финансовые проблемы. Разгуляева официально признали банкротом, так как он задолжал 360 миллионов рублей.

Развод

Естественно, бракоразводный процесс сопровождался разделом нажитого имущества: акций, машин, квартир и так далее. То, что после суда отойдет экс-мужу, уйдет с молотка для покрытия его огромных долгов. Главным пунктом судебных споров стала московская квартира Кабо. Ольга приобрела ее несколько лет назад на деньги дочери и собственные сбережения, а потом еще год выплачивала ипотеку.

На днях Мосгорсуд принял решение в пользу Кабо, оставив недвижимость в ее владении. Теперь кредиторы не могут претендовать на жилплощадь Ольги. Артистка очень обрадовалась такому решению и поздравила своего адвоката в "Инстаграме".

Хотя бракоразводный процесс и был непростым, Ольге и Николаю удалось сохранить хорошие отношения. Они сделали это ради общего сына. Кабо и Разгуляев продолжат совместно воспитывать восьмилетнего Виктора. Правда, обеспечивать ребенка будет исключительно артистка. Николай признан банкротом, и ему не с чего платить экс-жене алименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание