Рубрики

Бывшая жена Бориса Грачевского рассказала о разделе наследства режиссёра

После смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского общественность была уверена в том, что вдова и бывшая жена знаменитости начнут борьбу за наследство и схлестнутся друг с другом. Но получилось вовсе не так, как предполагалось: неожиданно для всех женщины подружились.

Тесный контакт

Бывшая жена Грачевского Анна рассказала о том, что они с вдовой Екатериной Белоцерковской нашли общий язык.

По ее словам, у них много общего. Например, дети. Анна воспитывает дочку Василису, а Екатерина — сына Филиппа. Дети являются сводными братом и сестрой по папе.

Анна получила приглашение от Екатерины прийти на день рождения Филиппа, однако так и не посетила мероприятие из-за болезни Василисы. Но этот случай — исключение из правил. Дети прекрасно ладят друг с другом, а их мамы поддерживают тесный контакт: встречаются, созваниваются, переписываются.

Анна подчеркивает, что с Екатериной они оказались в схожих ситуациях, но вдове, конечно, тяжелее. Смерть режиссера была настолько неожиданной, что теперь понадобится немало времени для того, чтобы прийти в себя. По мнению Анны, Екатерина еще не реабилитировалась. Она добавила, что, возможно, и время не является помощником в такой ситуации.

Надежда на мирные переговоры

Раздел имущества покойного режиссера начнется через три месяца. Анна уверяет в том, что все будет распределено честно, по-справедливости, что никто и никого не обидит. Кстати, и сама Екатерина ранее в интервью выказывала надежду, что наследникам удастся договориться тихо и мирно по поводу того, кому и что достанется.

Любопытно, что сам режиссер при жизни опасался того, что Анна может в случае его смерти забрать все себе и оставить Екатерину ни с чем. Есть предположение, что Грачевский написал завещание, где отписал Белоцерковской большую часть имущества, однако информация пока не получила своего подтверждения. Негативное отношение к бывшей близкие режиссера объясняли его обидой на Анну, ведь именно она настояла на разводе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание