Рубрики

Ноттингем: квартира с «пещерным» кинозалом, ложной стеной и секретной комнатой выставлена на продажу

Городская квартира с "пещерным" кинозалом находится на рынке недвижимости и может быть вашей за 350 тысяч фунтов стерлингов (более 32 миллионов рублей).

Подробная информация о продаже квартиры в районе кружевного рынка Ноттингема доступна на веб-сайте Rightmove.

На фотографиях также можно мельком увидеть уникальную особенность этого жилья.

"Эта впечатляющая трехэтажная квартира предлагает сочетание удобства в центре города, современной отделки и красивой архитектуры", - говорится в описании на веб- сайте Rightmove.

Эта собственность должна быть замечена и по-настоящему оценена

Это большое и роскошное жилье с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Оно имеет свой собственный пещерный кинозал, секретную комнату, доступ к которой осуществляется через фальшивую стену, красивые изогнутые потолки и два отдельных входа.

Все светильники и фурнитура были установлены с высочайшим качеством.

Квартира также имеет одно выделенное парковочное место на патрулируемой автостоянке Сент-Мэри по соседству с комплексом.

В "пещерную" комнату можно попасть по лестнице, ведущей из гостиной.

"Это огромное пространство было вырезано вручную в песчанике и предлагает покупателям уникальный кинозал в одной из многочисленных исторических пещер Ноттингема", - добавляет другое описание на веб- сайте.

Преобразование 170-летнего дома

Ричард Сингх, директор BSP Holdings, который взялся за реставрацию и переоборудование этого дома, сказал: "Здание было построено в 1849 году как дом французского посла. Впоследствии оно было использовано в качестве кружевного склада и офиса. Когда мы купили эту недвижимость около 18 месяцев назад, она была близка к краху, так как простояла пустой более десяти лет. Наша команда приступила к преобразованию дома в роскошные апартаменты".

Квартира в Ноттингеме с пещерой полностью уникальна и станет фантастическим домом для нового владельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание