Рубрики

Новый патент от Apple. MacBook теперь будет иметь пять дисплеев

Американская компания Apple - один из лидеров высокотехнологичной сферы не только в самих Соединенных Штатах Америки, но и по всему миру. Фирма периодически радует пользователей и фанатов новинками и созданными уникальными технологиями. Недавно журналистам стало известно, что бренд получил новый патент. Теперь MacBook будут иметь пять дисплеев.

Решение

Сам патент утвердили 30 июня 2020 года. В сети даже появилось несколько изображений представленной наработки компании и измененного дизайна. Компания стремится заполнить все пустое пространство вокруг клавиатуры дисплеями. Причем они будут решать и некоторые практические задачи.

Сами представители бренда назвали указанную технологию динамическим интерфейсом дисплея. Пока о функциональности подобных изменений никаких данных нет. Однако ряд экспертов отмечает, что введение подобный изменений способно улучшить эффективность использования самого ноутбука. В результате чего качество взаимодействия пользователя с техникой станет только выше.

Трекпад при этом можно легко разместить под поверхностью или встроить в один из новых дисплеев.

Вместо итогов

Новые разработки появляются постоянно. Многие считают, что они усложняют технику, на самом же деле с их помощью удается облегчить жизнь простых пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание