Рубрики

Новый скандал в звездном семействе: женщины, вымогавшие у Тарзана деньги, задержаны с поличным

Стали известны новые подробности о скандале в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. Ранее певица сообщала о том, что семейный особняк был ограблен, а звезды понесли сильные убытки. По предварительным данным, это были две женщины, с которыми у знаменитого стриптизера был роман.

Звездный скандал

Сейчас стало известно, что женщины были задержаны с поличным после получения денег от Тарзана, которого шантажировали.

Заявление в полицию Глушко подал на той неделе, указав на то, что его шантажируют две неизвестные девушки. По его словам, вымогательницы угрожали ему, что будут обнародованы личные сведения о Тарзане. По предварительным данным, это может быть видео с любовницей.

Уладить возникший конфликт у Тарзана не получилось, поэтому он прибег к помощи полицейских. Была назначена встреча с шантажистами в одном из ресторанов города.

Известно, что в ресторане, который расположен в Таганском районе, была задержана 49-летняя Антонина. Женщина призналась, что действовала не одна, а вместе с молодой Екатериной. Дамы встретились недавно в Краснодарском крае.

Сейчас подозреваемых отпустили, взяв перед этим подписку о невыезде. Известно, что в отношении двух женщин возбуждено уголовное дело, связанное с вымогательством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание