Рубрики

О чем пишут Илону Маску, знает американка Линдси Такер. Она получает сообщения вместо него

Не каждый может опираться лишь на собственные силы. Для многих источником вдохновения и примером для подражания служат знаменитости. Небезызвестный Илон Маск – образец для тысяч людей по всему миру, неудивительно желание разнообразных изобретателей связаться с кумиром. Но что, если на другом конце провода окажется кто-то другой?

Неожиданное наследство

Линдси Такер – консультант по уходу за кожей и начинающая актриса. Никогда не слышали о такой? А сама девушка мало что знала о Маске, пока на ее телефонный номер не начали массово поступать поздравления, предложения и запросы из бухгалтерии. Шквал звонков и обращений длится уже не первый год.

Журналисты провели расследование и выяснили: номер действительно некогда принадлежал владельцу Tesla. Однако после отказа прежнего хозяина был переназначен и присвоен мисс Такер случайным образом. В какой-то период телефон был связан с одним из перепроданных домов Маска, после чего разошелся по интернету в качестве контактного для связи с изобретателем.

Странные послания

Бывшие коллеги, звезды Голливуда и настоящие ученые периодически присылают сообщения на прежний номер, заваливая Линдси неожиданной информацией. Так, один из продюсеров студии Disney с восторгом отозвался о купленном автомобиле Tesla. А специалист из Атланты, работавший с Маском 30 лет назад, выслал свои исследования на тему коронавируса.

У Такер существует целая коллекция интересных звонков и предложений. Среди них и предложения добровольцев в космические полеты SpaxeX, и запрос на приобретение 1 000 грузовиков для Южной Африки. Настоящим сокровищем можно назвать проект бионического протеза: в чертеже подневольный пресс-секретарь Маска не разобралась, но посчитала его невероятно крутым.

Увы, отказаться от «проблемного» номера девушка не в состоянии из-за множества важных контактов. Зато теперь лучше понимает окружающий мир, вынужденная знакомиться со всеми инновациями и спорными высказывания Илона Маска, чтобы подготовиться к очередному шквалу необычных звонков!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание