Рубрики

Обезьяна и еще 5 китайских знаков зодиака в ближайшие 10 лет могут разбогатеть и заработать целое состояние

2020 год открывает новый этап в китайском зодиакальном календаре. Восточные мудрецы выделили 5 знаков, которым в ближайшее десятилетие стоит ожидать улучшения финансового состояния. Не исключено достижение настоящего богатства. Кто же эти счастливчики?

Быки

Благодаря своему упорству при поддержке звезд представители этого знака китайского зодиака могут рассчитывать в ближайшие 10 лет заработать целое состояние. Причем успеха можно ожидать как в карьере, так и в личной жизни. Важным условием является наличие амбиций и стремление к достижению целей. Ленивым Быкам не стоит рассчитывать на манну небесную. Им придется довольствоваться малым из того, что могли бы получить при наличии трудолюбия.

Обезьяны

Веселым активным Обезьянам благоволят сами звезды. Удача как никогда рядом. В ближайшие 10 лет можно реализовать свою мечту, если таковая имеется. Но необходимо учитывать, что благоприятный период весьма короток и не следует откладывать задуманное в долгий ящик. Чтобы будущая жизнь была ослепительной, придется прикладывать собственные усилия, а не дожидаться помощи окружающих.

Тигры

С 2020 года начинается десятилетие Тигра. Перипетии судьбы, сложности на жизненном пути были вовсе не напрасны. Они трансформируются в опыт, который станет важным подспорьем на пути к успеху. Человек, который не знает цену жизни, не сможет оценить все ее прелести. Теперь о неудачах можно забыть.

Любые начинания будут идти как никогда гладко, отношения с окружающими будут постепенно налаживаться, если были конфликты. Новые знакомства помогут осуществлять самые смелые проекты. Особенность Тигров в том, что им не нужны деньги ради денег и праздности. Они смогут их приумножить и сделать финансовый задел на долгие годы вперед.

Козы, или Овцы

Пушистым милым Овечкам и Козочкам грозит популярность, которая может свалиться в одночасье. С 2020-го по 2030 год дела будут спориться как никогда. Богатство будет расти стремительно. Можно заняться творческими проектами, музыкой, пением, стать фотомоделью – любым делом, связанным с публичностью. С высокой вероятностью вас заметят и предложат выгодный контракт. Если особых талантов нет, почему бы не испытать судьбу в лотерее и не сорвать джекпот? Как вариант, вложить силы и ресурсы в IT-проект.

Кабаны

Люди, рожденные под знаком Кабана, или Свиньи, обладают чувственной натурой. Обычно они действуют осторожно, взвесив все за и против. Ценятся как ответственные работники. Много сил уделяют карьере. Эти качества позволят им в ближайшее десятилетие добиться стабильного финансового состояния. Не волнуйтесь, удача также будет на вашей стороне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание