Рубрики

Обнародованы исследовательские данные: названы самые довольные своей профессией россияне

Всегда в обществе будут существовать те люди, которым их работа не нравится, и те, кто довольны своей профессией. Были проведены исследования, результаты которых недавно обнародованы. Благодаря опросу были названы самые довольные своей профессией россияне.

Новые исследования о довольных сотрудниках

В начале марте этого года было проведено новое исследование. В нем приняли участие работающие россияне из разных регионов. Количество участников составило более пяти тысяч человек.

Итак, как показали данные исследования, больше всего довольны своей работой в сфере информационных технологий. Среди опрошенных работников этой сферы это примерно шестьдесят процентов. На втором месте по удовлетворенности своей профессией оказались работники ресторанов и кафе. Это примерно пятьдесят два процента.

А также удовлетворенность от своей работы испытывают работающие в медицине (50 %). Похожие результаты в сфере образования, банковского дела, а также в строительстве.

Сорок восемь процентов работающих на производстве и в промышленности тоже своей работой вполне удовлетворены. В сфере рекламы довольных выбранной профессией оказалось примерно сорок пять процентов. Последующие места заняли работники сферы охраны и торговли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание