Рубрики

Одежда для бездомных и машины для себя: как Брэдли Купер тратит свои миллионы

Брэдли Купер является звездой мирового масштаба и одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. За свою карьеру ему удалось заработать сто миллионов долларов. Вот куда и на что тратит деньги знаменитость.

Таунхаус за 13 миллионов долларов

Как и многие коллеги по цеху, Брэдли вкладывает часть накоплений в недвижимость. Так, он приобрел таунхаус с шестью спальнями и четырьмя санузлами в одном из самых престижных районов Нью-Йорка. Фасад дома сделан из красного кирпича. Внутри — шикарный ремонт и новейшая бытовая техника.

Автопарк

Как и многие мужчины, Купер любит машины, поэтому является владельцем нескольких внедорожников премиум-класса. Чаще всего его видят за рулем транспортных средств марки "Мерседес". Стоимость автомобилей колеблется в шестизначном диапазоне.

Мотоциклы

Помимо машин, Брэдли, как брутальному мужчине, нравится рассекать по городу на мотоцикле. Так, например, после обеда в одном из ресторанов папарацци засняли артиста, который умчался на двухколесном транспортном средстве с певицей и актрисой Леди Гагой.

Часы за 30 тысяч долларов

Брэдли не стесняется появляться на публике в кепке, шортах, толстовке. В плане одежды он носит то, что ему удобно, — и не всегда это дорогостоящие брендовые вещи. Просто Купер знает, что отличает по-настоящему состоятельного мужчину: это обувь и аксессуары. Поэтому, когда речь идет о покупке часов, артист не экономит. Так, например, в его коллекции есть редкий экземпляр стоимостью в тридцать тысяч долларов. Поверьте, что это не единственный дорогостоящий аксессуар.

Отпуск

Брэдли много работает, поэтому после изнурительных съемок любит баловать себя роскошным отдыхом. Так, однажды вместе с тогдашней женой — российской супермоделью Ириной Шейк — он отправился на частной яхте на остров Таити, чтобы как следует расслабиться и восстановить силы. Чтобы было веселее, к парочке присоединились друзья-модельеры.

Еда

Купер является тем еще гурманом. Больше всего актер обожает морепродукты, поэтому посещает самые дорогие рестораны, где можно отведать изысканные яства из только что выловленных из воды морских обитателей. Как рассказывают повара и официанты заведений, где бывает артист, Брэдли очень щедр на чаевые, а еще всегда делает комплименты, если блюдо ему нравится.

Частный самолет

По работе Куперу приходится часто перемещаться из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, поэтому он берет в аренду частный самолет, чтобы побыстрее добраться до пункта назначения. Просто в обычном аэропорту его появление вызывает такой ажиотаж, что артист готов переплатить, лишь бы долететь в спокойной обстановке.

Инвестиции в кино

Чтобы получить больше денег, Брэдли решил попробовать себя в роли продюсера, а не только наемного актера. Он инвестировал деньги в фильм «Звезда родилась» - и не прогадал, ведь кинолента собрала огромное количество денег в мировом прокате. Так что траты с лихвой окупили себя и обогатили артиста на энное количество миллионов долларов.

Покупка продуктов

Не всегда Купер ведет себя как звезда. Например, продукты ему покупает не домработница, а он сам. Брэдли не видит ничего зазорного в том, чтобы отовариться в маркете.

Одежда для бездомных

Тысячи долларов Купер потратил на приобретение одежды бездомным, проживающим в Филадельфии. Он дал деньги помощникам и попросил купить теплые вещи: пальто, пуховики, шапки, перчатки, чтобы бродяги смогли пережить зиму. Кстати, однажды актер сделал широкий жест, отдав одному бездомному куртку, которую сам носил.

Благотворительность

Брэдли принимает участие в благотворительных акциях для помощи детям и подросткам с ограниченными возможностями. Он считает своим долгом помогать тем, кто находится в тяжелом положении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание