Рубрики

Офисные наряды для полных могут быть еще элегантнее, чем для худышек: как и что носить из трендов весны на работу женщинам размера плюс-сайз

Для женщин пышных форм выбор офисной одежды всегда представляет некоторую сложность, потому что основная мода рассчитана на женщин средней комплекции. В тренде мода для худых. Однако опускать руки не стоит, ведь можно выглядеть стильно и модно даже в своей комплекции. В этом помогут базовые вещи, которые пышкам в некоторых случаях намного больше к лицу, чем худышкам.

Брюки

Пожалуй, не существует более практичной, универсальной и стильной вещи, чем брюки. Штаны - самый распространенный вид офисной одежды. Полные женщины без страха могут выбирать брюки различного кроя темных и светлых оттенков и не опираться на ложное в данном случае знание о том, что темные цвета стройнят, а светлые - полнят.

Джинсы

Джинсы - вещь универсальная. Они подходят любой фигуре, причем очень часто джинсы являются единственным выбором. И если большинство предприятий еще несколько лет назад возражали против ношения одежды из денима, то сегодня это в порядке вещей. Главное, не переусердствовать и подойти к вопросу выбора офисных джинсов без фанатизма. Ваш выбор должен пасть на варианты темных оттенков, без карманов и дополнительных украшений, которые будут отвлекать от работы.

Юбка-карандаш

Все женщины, которые интересуются модой и следят за последними новинками, давно знают, что юбки до и немного ниже колена играют важную роль в составлении офисного гардероба.

Благодаря особому крою юбка-карандаш стройнит бедра, визуально удлиняет ноги, открывает тонкие лодыжки.

Не нужно бояться ярких оттенков, насколько это позволяет дресс-код вашего офиса, и животного принта. Особенно животного принта. Благодаря динамичному рисунку такой материал скрывает лишние сантиметры. Кроме того, с помощью юбок можно создать множество гибких комплектов. А если подобрать к юбке кардиган, от вас невозможно будет оторвать взгляд.

Жакет

Жакет является частью базового гардероба, поэтому он должен быть в наличии хотя бы в единичном экземпляре. В сочетании со строгими офисными нарядами жакет подчеркнет вашу индивидуальность, но не скомпрометирует как специалиста высокого уровня. Только есть одно правило - жакет всегда должен быть одного цвета, без дополнительных цветовых вставок.

Платье

Нет более желанной вещи на весну и лето, чем платье. Для офиса платье будет также уместно, если выбран прямой крой и строгий силуэт. Пышнотелым красавицам нужно выбирать платья с пышной юбкой, узкими рукавами и корректным декольте. Классическая офисная длина - чуть ниже или на уровне колена.

Блузка

Белая блузка является королевой офисной одежды. Но чаще всего мы носим ее так, как учили нас мамы и бабушки: белый верх, черный низ, причем под черным низом всегда подразумевались черные строгие юбки прямого кроя. Очень сухо, уныло и крайне немодно.

Чтобы быть на гребне модной волны, белые блузки и рубашки нужно комбинировать с брюками модного кроя, и желательно светлого, ведь на дворе уже почти лето. Добавьте к выбранному образу крупные украшения и классическую сумку, и окружающие совершенно точно воспримут вас как делового, считающего каждую минуту, человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание