Рубрики

Офисный дресс-код: какие аксессуары надеть на работу, чтобы быть в коллективе самой стильной

Некоторые считают, что на работу не стоит носить украшения, кроме обручального кольца. Однако если в вашей компании нет строгого дресс-кода, стильные аксессуары только придадут вашей одежде еще больше элегантности. Конечно, все должно быть в меру и соответствовать моде. В этой статье рассказывается о том, какими украшениями или аксессуарами можно дополнить свой комплект одежды.

Ювелирные украшения

В деловой сфере не рекомендуется использовать бижутерию. Лучше отдавать предпочтение золотым и серебряным украшениям, но и с ними не нужно усердствовать.

К костюму можно добавить элегантный кулон или браслет. Можно выбрать комплект из кольца, сережек и браслета, но для этого нужно уметь правильно сочетать их с одеждой, чтобы все выглядело гармонично.

Аксессуары

В деловом стиле не приветствуется большое количество аксессуаров, но вы можете дополнить свой костюм небольшим ремнем. Только сильно не затягивайте его на талии. Также не будет смотреться в офисе одежда с длинным ремнем.

В качестве беспроигрышного аксессуара можно выбрать хорошие часы. Они могут стать прекрасным дополнением при создании стильного образа. Наиболее предпочтительны механические часы на тонком ремешке из натуральной кожи.

Даже при требованиях строго следовать дресс-коду можно добавить к своему костюму шейный платок. Он оживит ваш наряд и сделает его более современным. Лучше выбирать однотонный платок, который подойдет к костюму по цвету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание