Рубрики

Оказалось, что первую элитную недвижимость в Москве Наталья Дрожжина получила по ходатайству Спартака Мишулина

Как известно, актриса Наталья Дрожжина, которой 72 года, является подозреваемой в уголовном деле. Благодаря СМИ оно получило широкую известность. Дело связано с наследством актера Алексея Баталова. После этого одно за одним начались расследования журналистов. В процессе одного из них было выяснено, что первую элитную недвижимость в Москве Дрожжина получила при помощи Спартака Мишулина.

Спартак Мишулин ходатайствовал за Дрожжину

Наталья Дрожжина (в некоторых источниках пишется Наталия) родилась в маленьком украинском городке Одесской области. Ее отец был военным. После школы Наталья приехала в Москву и поступила в Московское театральное училище имени Щукина. Снялась в 22 фильмах. Муж Михаил Цивин работает юристом.

У многих возникает вопрос, как Дрожжина стала хозяйкой сразу двух квартир, находящихся в центральной части столицы. Некоторые неравнодушные наблюдатели высказывают мнение, что заслужить такую честь своими ролями в кино она вряд ли смогла бы. Ведь все они были второстепенными.

Ясность в этот вопрос попыталась внести Карина Мишулина, являющаяся подругой семьи. Ее отец, знаменитый артист Спартак Мишулин, был хорошо знаком с Натальей Дрожжиной по совместной работе в кино. Карина считает, что два фактора сопутствовали Наталье Георгиевне.

Первый - благоприятный момент, когда людей в очереди на проживание в первой из ныне принадлежащих ей квартир было немного. Вторым было то, что Мишулин был ходатаем с ее стороны. Впоследствии они стали соседями. А по поводу того, каким образом Дрожжиной досталась вторая квартира в том же доме, дочка артиста ничего сказать не может.

Цивин защищал честь семьи Мишулиных

Нужно отметить, что Карина Мишулина в корыстные помыслы пары Дрожжина-Цивин не верит. Она дает о них исключительно положительные отзывы. Она говорит, что Михаил Семенович и Наталья Георгиевна ей всегда помогали. Они заняли ее сторону в конфликте с Тимуром Еремеевым, доказывавшим, что он приходится ей родственником. Цивин даже вступил в драку, защищая честь ее семьи.

Также следует сказать, что сейчас Дрожжина - это весьма уважаемая личность. Она является членом Общественного совета города Москвы, проректором Университета культуры при Академии управления МВД России. Также она занимается благотворительной деятельностью в сфере Союза кинематографистов РФ, Минобороны, МВД, ФСБ, Госнаркоконтроля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание