Рубрики

«Около трехсот тысяч рублей в месяц»: Азиза озвучила сумму, которая ей нужна для комфортного существования

На фоне недавних новостей о доходах звезд шоу-бизнеса Азиза тоже решила озвучить сумму, необходимую ей в месяц для безбедного существования. При этом артистка отметила – в деньгах нуждается не она, а ее большая семья. Помимо множества родственников, на содержании звезды находится несколько домашних питомцев.

Необходимая сумма

Азиза является главой своей довольно большой семьи, поэтому несет ответственность за каждого ее члена. Для того чтобы прожить, им необходимо 300 000 рублей на ежемесячной основе. В эту сумму входят: покупка еды, лекарств, оплата услуг ЖКХ и др. Сама же певица заявила, что одна вообще может прожить без денег.

В своем интервью звезда отметила возможность употребления в пищу урожая со своего огорода, если возникнет такая необходимость. А воду можно пить из родника. Многие фанаты, зная потребности отечественных звезд, могут посчитать Азизу такой же требовательной, но в реальности это совсем не так. Из-за коронавируса артистка не может выступать, и все ее гастроли отменены. Но на скромную жизнь ей пока хватает денег.

Не верьте звездам!

Недавно подобное Азизе заявление сделал и Иосиф Пригожин. Оказалось, что для безбедного существования продюсеру нужно около 1 500 000 руб. в месяц. При этом Пригожин призвал общественность не верить звездам, которые уверяют, что смогут прожить всего на 50 000 руб. в месяц. Делая подобные высказывания, они откровенно лукавят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание