Рубрики

Октябрь - время карьерных достижений и новых высот для трех знаков зодиака (Львы и Водолеи среди них)

Тем, кто надеется на то, что октябрь станет поворотным пунктом в начавшемся в начале года хаосе, придется разочароваться. Но не стоит огорчаться, поскольку есть и хорошие новости. Для некоторых знаков зодиака этот период может стать очень продуктивным и перспективным в работе и карьере. Вот эти счастливчики.

Лев

В течение этого сезона Весов вы будете настроены на общение. У вас появится множество новых интересов, знакомств и сотрудничества с партнерами. Вы станете с удовольствием углубляться в то, что вас раньше мало интересовало. Кроме того, вы будете склонны высказывать свою точку зрения, и у вас это получится максимально тактично. Венера наградит вас положительной энергией, поэтому в личной жизни все станет намного лучше. Второй дом финансов принесет новые возможности. У вас появятся цели, перед вами откроются перспективы. Вы вдохновитесь на то, чтобы зарабатывать больше денег. Этой мотивации будет достаточно для того, чтобы увеличить доход и отложить деньги на осуществление заветной мечты.

Стрелец

Сейчас вы склонны сосредоточиться на выполнении поставленных целей и на осуществлении своей заветной мечты. Для этого вам придется проделать огромную работу, за которую вы возьметесь с завидным вдохновением. Работайте так, словно за вами наблюдают, поскольку это так и есть. Сейчас все взгляды прикованы к вашей личности. Причем, люди видят в вас все только хорошее, поэтому есть шанс повысить свою репутацию среди окружающих. Солнце находится в одиннадцатом доме и помогает вам достичь поставленных целей. Венера в десятом доме репутации, поэтому ваша популярность продолжает возрастать. Это прекрасное время для того, чтобы сделать блестящую карьеру и поправить свое материальное положение.

Водолей

В сезоне Весов Солнце у вас будет находиться в доме приключений. А поскольку вы являетесь свободолюбивым интеллектуальным знаком, любые приключения сейчас пойдут вам на пользу. Меркурий проходит через дом карьеры. Это планета общения, поэтому у вас есть все шансы подняться по карьерной лестнице. Также этот период благоприятен для того, чтобы почувствовать ответственность за свою жизнь, осознать и понять, что для вас важно, а также бросить все силы для его удержания и власти над ценными для вас аспектами. Не бойтесь вызовов, которые может послать вам судьба, поскольку они будут посланы исключительно во благо. Не обращайте внимания на то, что стоит на вашем пути, двигайтесь к намеченной цели и будьте уверены в том, что вам хватит сил со всем справиться.

Другие знаки

Марс является планетой драйва, активности и амбиций, и он с сентября стал ретроградным. Поэтому не стоит удивляться тому, что для вас многое становится проблематичным (особенно, если дело касается старта новых проектов). Не стоит отчаиваться, просто подумайте, как сильно вам это нужно. Если ответ утвердительный – значит, вам придется немного подождать, все переосмыслить и приступить к выполнению поставленных задач с новой силой.

Планета общения Меркурий станет ретроградной с тринадцатого октября, и это приведет к отсутствию взаимопонимания между людьми, а также дезориентации, ошибкам и плохому планированию. Но не стоит огорчаться, поскольку у вас будет время все отредактировать, проверить, правильно расставить все приоритеты. Задумайтесь над тем, что портит ваши отношения с партнером, что мешает продуктивно работать и не позволяет двигаться вверх по карьерной лестнице. Сделав соответствующие выводы, вы сможете двигаться дальше, и скоро для этого будут созданы все условия. Не позволяйте страху вами завладеть, действуйте планомерно, уверенно и смело. Если вы будете следовать рекомендациям звезд, у вас гарантированно все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание