Рубрики

"Он хотел меньше попросить": Юлия Барановская рассказала, как помогла Аршавину разбогатеть

Сейчас Юлия Барановская – успешная телеведущая. А когда-то она была простой домохозяйкой, воспитывающей детей, поддерживающей семейный очаг и обеспечивающей уют в доме для супруга-футболиста Андрея Аршавина. Юлия до сих пор убеждена, что именно ее мудрые советы помогли бывшему построить такую карьеру.

Помощь жены

Как говорит Юлия, они познакомились еще в те годы, когда фамилия Аршавин никому ни о чем не говорила. Он был неизвестен в мире спорта, вечно сидел на скамейке запасных. Перспектив особых не было, но помогла мудрая жена.

Первый крупный контракт Андрею предложили в 2009 году. Как говорит Юлия, экс-супруг сам в жизни бы не попросил достойный гонорар. Это жена сказала ему быть смелее и требовать три миллиона. Именно поэтому Юлия считает, что Андрей стал миллионером только благодаря ее мудрости.

Увы, отношения не сложились. Стараний гражданской жены спортсмен не оценил и бросил ее с маленькими детьми на руках. Юлии удалось самостоятельно сделать себе карьеру, чтобы обеспечить детям достойное существование. Андрей и по сей день пытается уменьшить суммы алиментов на детей.

Юлия является женщиной вполне обеспеченной. Несмотря на это, она пытается добиться справедливости и получить то, что причитается ее детям по закону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание