Рубрики

Она любит мясо и хочет, чтобы сотрудники звонили и писали ей по любому поводу: что рассказали о Шарлиз Терон люди, которым довелось на нее работать

За четверть века карьеры Шарлиз Терон стала одной из самых ярких, востребованных, популярных, известных и талантливых актрис. Она даже удостоилась звания одной из самых влиятельных и авторитетных женщин Америки. О том, как работается со звездой и как она ведет себя в обычной жизни, рассказали ее сотрудники.

Она излучает силу

Кэй Дженнон сотрудничала с Шарлиз во время работы над сериалом артистки Girlboss. Одна студия захотела заключить контракт и предлагала артистке много денег за ее проект, но с условием, что нужно будет переориентировать его на мужчин и сменить название. Кэй готова была принять предложение, но Терон сказала твердое «нет» и добавила, что от своей идеи она отказываться не собирается. Прошло совсем немного времени, и сотрудничество предложил известный сервис "Нетфликс", тем самым обеспечив сериалу высокие рейтинги. При этом даже не пришлось менять концепцию.

Актриса всегда на связи

Во время работы над тем же шоу Терон сотрудничала с Бритт Робертсон. Бритт признается, что не привыкла отвлекать по мелочам свое начальство, но с Шарлиз все было по-другому. Актриса сама предоставила все контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты и т. д.) и сказала звонить ей в любое время. Мало того, она даже обижалась, когда не получала звонков и сообщений от сотрудников, поэтому Бритт сделала вывод, что с начальницей нужно общаться постоянно.

Ей попадаются болтливые сотрудники

Вряд ли какому-нибудь публичному человеку хотелось бы, чтобы о его тайнах узнали журналисты и поклонники. Конечно, хочется окружить себя теми, кто «держит язык за зубами». Например, это отлично получается у Джей Зи и Бейонсе: их подчиненные и под страхом расстрела не выдадут тайны пары. А вот Шарлиз в этом плане повезло меньше. Достаточно вспомнить историю о телохранителе Крисе Херцоге, который налево и направо раздавал интервью журналистам.

Она недоступная

Когда бывшая няня детей Шарлиз Терон услышала, как прекрасно о ней отзываются сотрудники, то была очень удивлена. На нее артистка произвела совсем другое впечатление. По признанию женщины, Шарлиз запрещала с ней разговаривать и даже смотреть на нее. «Я бы не удивилась, если бы она передала мне лист бумаги с описанием требований или дел, нежели сказала бы мне об этом лично», - признается няня.

Она давит авторитетом

Модель и актриса Меган Гейл познакомилась с Шарлиз на съемках фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Девушка признается, что ощущала на себе неимоверное давление со стороны звезды. Меган говорит, что для нее было сложно работать со звездой такого высокого уровня: рядом с Терон она чувствовала себя ни на что не годной, поэтому впечатления остались не самые положительные.

Актрису нельзя назвать равнодушной

Джейми Дюри работает садоводом. Ему доводилось сотрудничать и с Шарлиз Терон в том числе. Кстати, это отнюдь не первый звездный работодатель мужчины, поэтому ему есть с чем сравнивать. Джейми признается, что этот опыт был «тяжелым и изматывающим». Шарлиз предъявляла немало требований к качеству работы и спуску не давала. Однако был момент, который очень понравился Дюри - это неравнодушие артистки. Она точно знала, чего хочет, и предъявляла адекватные требования. Сотрудничать с такими людьми хорошо, поскольку они в состоянии объяснить работникам, что от тех требуется.

Она призывает не верить слухам

После выхода на экраны фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» в прессу просочились слухи о том, что якобы Шарлиз не поладила со своим коллегой по цеху Томом Харди. Оказалось, что это чистой воды фейк. Том потом сам рассказал в одном шоу, что сотрудничество с Терон оставило только самые положительные эмоции и впечатления.

Работники Шарлиз подтверждают: звезда призывает не верить всему, что о ней пишет желтая пресса, поскольку журналисты любят делать сенсации ни на чем.

Шарлиз очень эмоциональна

Тот же Том Харди рассказал в интервью, что Шарлиз загорается, как спичка, когда речь идет об обсуждении рабочих моментов. Она очень эмоциональна, поэтому нередко ее берут на роли в боевиках.

Она любит мясо

У каждого человека есть свои пристрастия в еде. Джонатан Миллер был в свое время личным шеф-поваром популярной актрисы. По его утверждению, Шарлиз Терон никакая не вегетарианка.

Она обожает мясо, причем разное. Также артистке нравится употреблять в пищу сырые овощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание