Рубрики

Вдова Андрея Мягкова возмущена слухами о ее безвыходном положении

Российский актер Андрей Мягков скончался восемнадцатого февраля этого года. Похороны мужчины прошли в Москве, но супруга артиста Анастасия Вознесенская на прощание с мужем не пришла. Дело в том, что женщина редко выходит из дома из-за проблем со здоровьем.

Финансовые проблемы

Пара была жената с 1963 года, но детей в семье не было. Ранее в своих интервью Андрей Васильевич объяснял, что они с женой все свое время посвящали работе, поэтому и не завели детей.

Супруги прожили в браке более пятидесяти лет. На каждом публичном мероприятии они с трепетом и нежностью относились друг к другу и не стеснялись признаваться в своей любви.

Мягков однажды отметил, что старается делать только хорошее для своей возлюбленной. Раз она от него не уходит, значит, он все делает правильно.

Недавно о здоровье артистки высказался представитель семьи. Он объяснил, что Анастасия Валентиновна действительно чувствует себя не очень хорошо, ведь всего несколько лет назад она перенесла инсульт.

Семейный агент также опроверг слухи о том, что Анастасия Вознесенская нуждается в деньгах. Женщина была сильно возмущена, когда узнала о том, что появилась информация о ее бедности. Вознесенская получает хорошую пенсию. Она не нуждается в финансовой помощи.

На данный момент рядом с Анастасией всегда находятся ее родственники, которые заботятся о здоровье артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание