Рубрики

Мужчина, боящийся грызунов, обнаружил мышь в машине (фото)

Некоторые наши страхи совершенно иррациональны. Не имеет значения, представляет ли что-то серьезную опасность для нас, если мы этого боимся, мы будем впадать в состояние паники. Кто-то боится высоты, кого-то пугают насекомые, а главный герой этой статьи невероятно боится мышей.

Неожиданная встреча

Ничего не предвещало беды: мужчина просто сел в свой автомобиль, чтобы прокатиться, но неожиданно увидел, что с приборной панели автомобиля на него смотрит мышь. Позднее он рассказывал, что она заглядывала ему прямо в душу. В течение следующих нескольких минут между человеком и грызуном разыгрывалась настоящая эпическая битва. Несмотря на все свои усилия, мужчина достаточно долго не мог заставить мышку покинуть его автомобиль.

Тактика первая - проигрышная

Заманить мышь поближе к краю с помощью картошки, чтобы затем просто аккуратно вытолкнуть ее из транспортного средства - именно это решил сделать мужчина, чтобы распрощаться с непрошеной гостьей. Правда, эта идея не пришлась ей по душе: она побежала на запах картофеля фри, но выпрыгивать или приближаться к краю совершенно не захотела.

Тактика вторая - безрезультатная

Мужчина пытался заставить мышь залезть в бумажный пакет. После этого он хотел вынести ее из автомобиля и выпустить назад в дикую природу. К сожалению, от такого предложения мышь тоже отказалась.

Стратегия третья - выигрышная

Единственное, что оставалось делать мужчине, - это взять мышку на руки и быстро положить ее на землю. На ладонь он положил жареную картошку, которую предварительно обмакнул в кетчуп, затем попросил мышь не кусать его - и протянул ей руку. Грызун не мог устоять, почувствовав запах ароматного картофеля фри - и прыгнул на ладонь мужчины. Все, что человеку оставалось сделать, - вытащить мышку из машины и поставить ее на землю. Какие прощальные слова он сказал своему страху? Вы будете смеяться, но это было: "Можешь оставить себе картофель фри!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание