Рубрики

Она вырвалась из тени богатого отца: дочь миллиардера из Сингапура изменила образ жизни и наладила собственный косметический бизнес

Ким Лим - дочь Питера Лима из Сингапура. Она также известна в социальных сетях. Питер Лим невероятно богат. Он был миллионером, затем стал миллиардером. Ким Лим и ее младший брат Киат унаследуют активы на сумму более двух миллиардов долларов. Однако девушка решила не ждать, когда она получит деньги, а заработать их самостоятельно.

Собственный бизнес

Ким Лим могла бы не работать и ни в чем себе не отказывать. Раньше она путешествовала по миру, наслаждаясь роскошными вечеринками и великолепными нарядами. Она общалась с богатыми друзьями, развлекалась и отдыхала. Пришел час, когда Ким вышла замуж. После рождения сына и развода с мужем все изменилось.

Девушка сообщила, что не хочет просто сидеть и ждать наследства. Она планирует построить собственную империю. Ким Лим хочет стать примером для своего маленького сына. Он должен видеть в ней успешного человека, а не богатую наследницу, которой все досталось просто так. Конечная цель состоит в том, чтобы в будущем передать накопленные богатства своему сыну.

Поддержка отца

Ким Лим также сказала, что при открытии своего дела она получила несколько уроков по ведению бизнеса от отца.

Девушка рассказывает, что Питер Лим родился в бедной семье, торгующей рыбой, но изо всех сил старался заработать огромное состояние. Благодаря отцу она выросла в хороших условиях, но тоже хочет работать, чтобы сделать бизнес успешнее.

На момент открытия бизнеса Ким Лим столкнулась с карантином, который сильно пошатнул ее положение. Однако она по-прежнему твердо стоит на ногах, регулярно выплачивая зарплату сотрудникам.

Благодаря популярности в социальных сетях она активно продвигает свой косметический бренд. Ким Лим рассказала, что главный секрет красивой кожи – это тщательный уход. Первый продукт в ее линии по уходу за кожей продается по цене около ста долларов за пять масок, что довольно дорого.

Ким Лим строит большие планы и хочет продвигать свой бренд в странах Европы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание