Рубрики

Они не живут в одной квартире. СМИ подозревают, что Петросян и его молодая жена вместе по расчету

Совсем недавно в «Инстаграме» 74-летнего Евгения Петросяна появилась первая совместная фотография с его женой Татьяной Брухуновой, которая младше на 43 года. Супруги не афишируют свою личную жизнь, но журналисты уже успели прознать, что совместного быта у них нет – вместе они не живут.

По расчету ли брак?

СМИ предполагают, что Евгений и Татьяна расписались не по любви. Иначе почему они живут раздельно? Занимательно, что в доме по улице Трубецкой паре принадлежат две квартиры. Известно, что одна из них стоит порядка 77 697 000 рублей. Но интересно другое: квартиры находятся напротив, и в одной живет Петросян, а в другой – Брухунова.

Этими сведениями поделились работники бригады дезинфекции, проводившие антисептическую обработку в ЖК «Садовые кварталы» - им, в свою очередь, все рассказал охранник.

А юрист, знакомый с делами артиста, предположил, что Евгений женился на Татьяне, дабы у него под рукой было доверенное лицо, на которое можно положиться и оформить свои доходы с имуществом. Ведь Брухунова в течение многих лет работала у Петросяна – он знает, что ей можно доверять. Для чего женитьба? Юрист предполагает, для того, чтобы контролировать женщину, дабы она никуда не исчезла.

Впрочем, все это доводы и предположения посторонних людей. Можно сколько угодно перемывать кости известным людям, но правду никто не узнает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание