Рубрики

Когда твой друг — талисман: 4 знака зодиака, которые притягивают удачу

Наверное, каждый человек когда-нибудь мечтал поймать удачу за хвост. Куда легче жить, зная, что вам во всем сопутствует везение. Но иногда удача отворачивается от нас. Все дела, за которые мы беремся, оборачиваются провалом. В таких случаях стоит обратиться за помощью к людям-талисманам. Необъяснимым образом они притягивают удачу и к себе, и к окружающим людям. Под какими знаками зодиака рождаются такие счастливчики? Расскажем ниже.

Овен

Любое дело, за которое берется Овен, обращается успехом. Эти люди всем своим существом излучают оптимизм, поэтому окружающие неосознанно тянутся к ним. Овны обожают улыбаться, они много смеются. Именно из-за позитивного настроя они притягивают к себе все самое светлое и доброе.

Хорошее настроение Овны передают и окружающих им людям. Общаясь с представителями этого знака, вы неосознанно заряжаетесь энергией и позитивом, тоже превращаясь в везунчиков.

Близнецы

Близнецы - очень общительные и открытые люди. Они обожают рассказывать веселые истории, но при этом умеют слушать своего собеседника. О чувстве юмора Близнецов можно слагать легенды.

Это позволяет им разрядить напряженную обстановку и приободрить окружающих. Близнецы, может быть, не так удачливы, как Овны, но они не унывают даже в самых трудных ситуациях. Именно с помощью позитивного настроя они находят решение любых проблем.

Дева

Девы - пунктуальные и собранные люди. Они достаточно педантичны и всегда стремятся к совершенству. В этом им помогает их невероятная интуиция. Именно с ее помощью Девы принимают все важные решение и крайне редко ошибаются. Окружающие часто обращаются к ним за помощью. И Девы всегда дадут дельный совет, а иногда и помогут, но только в том случае, если им позволяют ресурсы.

Водолей

Главная миссия Водолеев - помогать другим людям. Они умеют слушать и подпитывать своих собеседников. Но в отличие от Дев, Водолей никогда не станет давать советов другим. Такой человек лучше задаст несколько наводящих вопросов, чтобы его собеседник сам отыскал решение всех своих проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание