Рубрики

Онлайн-репетиторство, цифровое искусство: несколько способов заработать дома во время самоизоляции

В то время как по всему миру пытаются ограничить распространение коронавируса, поощряя социальную самоизоляцию, те, кто полагается на рабочие часовые смены в качестве основного источника дохода, оказываются в очень трудном положении.

Являетесь ли вы официанткой, барменом или занимаетесь с детьми, или какой-то другой работой, связанной с необходимостью общения, ваш постоянный доход может значительно ухудшиться, так как люди избегают общественных мест, а различные массовые мероприятия отменяются.

Неопределенность, связанная с отсутствием постоянного источника дохода, тревожит тех, чей род занятий не позволяет работать на дому. К счастью, есть и другие способы заработать из дома.

Онлайн-репетиторство

Поскольку детей все чаще оставляют дома, на рынке существует огромный спрос на веб-репетиторов. Родители более настороженно относятся к тому, чтобы отправлять своих детей на занятия, и ищут способы не допустить пробелов в знаниях, когда они пытаются учиться дома.

Вы можете либо начать свои собственные бизнес-уроки по знакомству с помощью веб-камеры, рекламируя свои навыки в социальных сетях, либо присоединиться к существующей компании. Существует множество онлайн репетиторских вакансий для людей с различными навыками - от музыки до математики, и это означает, что ваши навыки могут приносить вам деньги и давать возможность помогать другим.

Внештатный писатель

Если вы хорошо владеете словом или являетесь экспертом в определенной области, предложите свои услуги местной газете или журналу. Эта работа, которую вы способны выполнять, может быть такой же хорошей, как работа на полный рабочий день, в зависимости от контракта.

Одним из главных преимуществ фриланса является то, что вам часто платят больше в час, чем работодатели за ту же или аналогичную работу.

Блогинг

Это скорее долгосрочная вещь, которая требует большой страсти и самоотверженности. К счастью, когда школы, предприятия и университеты закрываются, у нас у всех намного больше свободного времени.

Создайте бесплатный веб-сайт для изложения ваших идей о моде, еде и других вещах, в которых вы хорошо разбираетесь. Если вы привлекли достаточно посетителей в свой блог, вы можете зарабатывать на рекламе, размещенной на вашей странице.

Фотография

Попробуйте свои силы в фотографии. Все, что вам нужно, это профессиональная камера или смартфон (в большинстве случаев это подойдет). Существует целый ряд сайтов, которые покупают фотографии. Процесс прост: он влечет за собой загрузку ваших изображений и указание вашей цены. Клиенты смогут затем заказать ваши работы.

Затем веб-сайт печатает фотографию или превращает во что угодно, от чехла для телефона до футболки. Конечно, вариантов у вас не так много, если вы ограничены своим домом, однако стоковые изображения основных домашних сцен - от кухни до ванной и сада - всегда востребованы.

Продавайте свое цифровое искусство или принты

Если вы разбираетесь в Procreate или просто любите работать в Photoshop и создавать свои собственные проекты, почему бы не превратить свое хобби во что-то прибыльное? Рынок графического дизайна в Интернете постоянно развивается.

Обычно специализированные сайты связывают клиентов, которым требуются услуги, с увлеченными дизайнерами, готовыми продемонстрировать свое творчество. Создайте профиль и посмотрите, куда вас приведет ваше увлечение.

Транскрибирование

Ноутбук и навыки набора текста - все, что вам нужно, чтобы стать транскрибером и зарабатывать деньги, не сходя со своего дивана. Благодаря гибкому график- вы можете выбирать свою рабочую нагрузку, чтобы она не влияла на ваши другие обязанности.

Большинство веб-сайтов платят за слово или минуту, так что вы можете стратегически распределить задания по транскрипции с различными сроками, чтобы обеспечить стабильный рабочий процесс и доход. Быстрый онлайн-поиск покажет множество веб-сайтов, найдите тот, который вам больше подходит, и приступите к печати.

Интернет бизнес

Преимущества онлайн-бизнеса в том, что вы можете получить доступ к своей работе из любой точки мира. Воспользуйтесь преимуществами доступных онлайн-платформ, таких как открытие собственного магазина на eBay, где вы можете избавить свой дом от неиспользованной мебели, приборов, одежды, или вы можете продавать товары ручной работы. Варианты и платформы для продажи бесконечны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание