Рубрики

Их тысячи! Мужчина уступил дорогу стаду гусей и из-за этого опоздал на работу

Весьма необычная история с участием домашних птиц произошла недавно с одним мужчиной. Человеку пришлось позвонить своему начальнику, чтобы извиниться за опоздание на работу, после того как он пропустил огромную группу гусей, пересекающих дорогу в провинции Аньхой на востоке Китая. Водитель никогда не предполагал, что это более тысячи домашних птиц. Он думал, что их там совсем немного, а оказалось, что гусей целое стадо.

Что рассказал водитель о происходящем?

«Когда я впервые увидел их, я подумал, что их было всего несколько. Но когда я повернул голову вправо, то увидел, что многие из них выстроились в линию, по крайней мере, на полтора километра», - сказал он. Человек снял большую часть происходящего на свой мобильный телефон и разместил видеоматериал в китайских социальных сетях.

Инцидент произошел на окраине города Фуян в четверг. В видео вы можете увидеть гусей, приближающихся к дороге далеко тянущейся колонной.

Просьба к владельцу домашних птиц

Через пятнадцать минут ожидания водитель попросил владельца птиц остановить их, так как ему нужно было двигаться вперед на своем транспортном средстве. «В противном случае мне пришлось бы ждать до позднего вечера, чтобы проехать», - заверил его мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание