Рубрики

Осенью отдаю предпочтение черным колготкам: оказывается, не вся одежда с ними смотрится модно

Осень - это не только идеальное время для того, чтобы насладиться сезонными овощами или сидеть, укутавшись в теплый плед, с любимыми фильмами. Пришло время продемонстрировать самые теплые вещи из своего гардероба.

Когда на улице сильный ветер, а погода постоянно меняется, очень важно подобрать одежду, которая согревает, но при этом выглядит стильно.

Элегантно и шикарно

Подберите юбку с ярким принтом, которая хорошо сочетается со свитером нейтрального цвета. В этом случае серый цвет придает образу элегантность и сдержанность. Осталось добавить полупрозрачные колготки и ботильоны.

Если требуется что-то более современное и шикарное, выберите прямую юбку и кашемировый свитер светлых тонов, дополните образ декорированными колготками и сапогами на высоком каблуке.

Добавьте виниловую или кожаную сумку, которая контрастирует с остальным нарядом.

Роковая женщина

Кожаные юбки - стильные, удобные и очень сексуальные. Добавьте сюда свитер большого размера, прозрачные колготки и армейские ботинки. Это не только согреет вас, но и заставит почувствовать себя роковой женщиной.

Несколько слоев

Для создания этого образа нужно использовать вещи, которые имеют различные текстуры и цвета. Если вам жарко или неудобно, просто снимите одну или две вещи.

Монохромный образ

Если вы хотите выглядеть стильно - это самый подходящий вариант. Неважно, зеленый он, синий, красный или желтый, с однотонным образом вы будете выглядеть как настоящий модный блогер.

Черно-белое

Эта комбинация всегда выглядит элегантно. Выберите клетчатую мини-юбку, черный свитер с высоким воротом и длинный пиджак того же цвета. Добавьте черные колготки и любимые туфли на шпильке.

Свобода и объем

Чтобы придать образу более изысканный и модный вид, вам просто нужно сочетать простой свитер с юбкой с оборками, замшевой курткой и некоторыми яркими аксессуарами.

Это идеальный наряд, чтобы поужинать с лучшими друзьями или посетить открытие музея.

Твидовая мини-юбка

Один из самых знаковых и шикарных принтов в мире моды - твид; культовый материал, который дизайнер Коко Шанель использовала для создания своих замечательных творений.

Выберите юбку с таким дизайном, дополните ее свитером нейтрального цвета (белым, бежевым или телесным) и вуаля.

Добавьте осенний штрих с помощью макияжа землистых тонов и золотых аксессуаров.

Чтобы выглядеть более женственно и современно, можно добавить в прическу волны или надеть что-нибудь блестящее, например, серьги с драгоценным камнем или часы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание