Рубрики

«Жить здорово!»: Елена Малышева владеет элитной недвижимостью в Нью-Йорке

Алексей Навальный, глава Фонда по борьбе с коррупцией, изобличил известного доктора медицинских наук и телеведущую программы "Здорово жить!" на Первом канале Елену Малышеву. Он провел собственное расследование и выяснил, что врач-терапевт владеет в Америке элитной недвижимостью на общую сумму в 10,7 миллионов долларов.

Состоятельная женщина

Стало известно, что четыре года назад Малышева приобрела роскошный особняк площадью свыше тысячи квадратных метров с 21 спальней неподалеку от Манхэттена.

Хрустальные люстры, колонны, дорогущая мебель - внутри дом действительно выглядит роскошно. За все это великолепие телеведущей пришлось раскошелиться на 6,4 миллиона долларов.

В шикарном особняке живет сын доктора, который также пошел по стопам матери и работает в одной из американских клиник.

Но и это еще не все. В собственности у Елены есть также две квартиры в самом центре Нью-Йорка, в престижном и фешенебельном районе. Стоимость обоих апартаментов составляет 4,3 миллиона долларов, то есть цена каждой квартиры превышает 2 миллиона долларов. Есть сведения, что в одной из квартир проживает брат телеведущей.

Откуда деньги

Первым делом возник вопрос, откуда у ведущей такие баснословные суммы на приобретение недвижимости за границей. Сама Елена говорит, что получает доход только от своей телепередачи. Известно, что у доктора есть сеть клиник, однако по ее же словам, медицинские учреждения не приносят особой прибыли. Супруг телеведущей работает в одной из столичных клиник.

Навальный после своего сенсационного расследования предположил, что Елена зарабатывает неплохие деньги на том, что предоставляет россиянам консультации на тему коронавируса. Кстати, недавно в прямом эфире, на стриме в социальной сети "Инстаграм" телеведущая поскандалила с одним из подписчиков, который обрушил на нее шквал критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание