Рубрики

Особняк Никиты Преснякова стоимостью один миллион долларов, который ему подарила Примадонна: как выглядит дом (фото)

Когда Никита Пресняков женился на Алене Красновой, Примадонна подарила ему роскошный особняк стоимостью 1 миллион долларов, расположенный в Подмосковье. Это был роскошный подарок от звездной бабушки. Именно здесь сейчас и живет молодая семья. Дом очень много значит для Никиты и Алены, поскольку в этом поселке состоялось их знакомство. Давайте узнаем, как выглядит недвижимость и действительно ли она стоит своих денег.

Небольшая предыстория дома

Он был построен в начале 80-х годов. Несмотря на то, что особняку уже более 30 лет, он находится в отличном состоянии и хорошо выглядит. Как утверждают эксперты, сегодня его стоимость составляет 1 миллион долларов. Площадь здания — 1000 квадратных метров.

Изначально этот дом принадлежал Алле Пугачевой. Сюда она приезжала в перерывах между работой, чтобы отдохнуть и насладиться тишиной и умиротворением.

Но последние 6 лет он простаивал без дела. Поэтому певица решила подарить его своему внуку на свадьбу, чтобы у молодой семьи было свое гнездышко.

Не дом, а настоящий дворец

У особняка три этажа. На первом находится прихожая, гостиная и кухня, на втором — спальни и комнаты отдыха, а третий полностью отведен под еще одну гостиную с панорамными окнами, открывающими потрясающие виды на местные пейзажи.

Помимо этого, в доме есть большая сауна, тренажерный зал, примерочная и бассейн.

Здание огорожено высоким забором. Задний двор выходит на небольшое озеро, и здесь оборудован небольшой причал для лодок, а также игровая зона для детей с искусственным кораблем и двумя каютами. На территории есть небольшой, но комфортабельный дом для гостей, гараж на три автомобиля и летняя беседка с мангалом и барбекю.

Отдельно стоит упомянуть о земельном участке, прилегающем к дому. Большую его часть занимает сад со многими экзотическими растениями, привезенными из различных уголков планеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание