Рубрики

Особняк продается всего за 10 долларов, но есть одно условие: покупатель должен передвинуть постройку

Купить свой собственный дом для очень многих является мечтой. К сожалению, далеко не у всех имеются необходимые финансы на подобную покупку. В настоящее время в штате Нью-Джерси реализуется прекрасный особняк всего за 10 долларов. Его смог бы позволить себе каждый, однако для его покупки придется переместить дом на новое место.

Замечательный дом

Особняк, выставленный на продажу по цене всего в 10 долларов, располагается в городе Монклер (штат Нью-Джерси, США). Возведено это здание было в 1906 году. Вокруг него располагается лесной массив. Внутренняя отделка и интерьер особняка позволяют заехать в него хоть сегодня целой семье.

Ранее данный дом находился в собственности у известного футболиста Обри Льюиса. В результате его реальная стоимость значительно выше, нежели установленная нынешним хозяином данной недвижимости.

Историческое наследие

На сегодняшний день особняк в Монклере принадлежит крупному землевладельцу. Он рассчитывает возвести на его месте сразу 8 новых современных домов. При этом снести данный особняк он не имеет права, так как это старинное здание признано объектом исторического наследия.

В результате хозяину дома и пришла в голову идея о переносе недвижимости на новое место. Самостоятельно реализовывать данный проект он не желает, поэтому и предлагает свой особняк по столь низкой цене.

По предварительной оценке, покупателю придется потратить примерно 60 тыс долларов для оформления необходимых документов и непосредственного переноса виллы на новое место.

Естественно, ему нужно будет иметь в своей собственности подходящий земельный участок, где можно расположить этот немаленький особняк.

На сегодняшний день вилла все еще находится в продаже. Будем надеяться, что уже совсем скоро найдется подходящий покупатель, для семьи которого дом Обри Льюиса станет родным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание