Рубрики

Особняк за 1,1 млн $: заглянем в "домик" к Таносу из "Мстителей" (фото)

Актер Джош Бролин стал известен широкой публике благодаря роли Таноса во франшизе студии "Марвел" "Мстители". Недавно журналисты узнали, что артист продал свой дом в одном из престижных районов Лос-Анджелеса за 6,55 млн долларов США. Позже он купил сразу 2 особняка. В октябре 2020 года звезда Голливуда приобрела двухэтажный дом за 1,1 млн долларов США. Недвижимость расположена в одном из городов Калифорнии.

Объект

Дом находится в небольшом городке Сими-Вэлли. Сам особняк построен в полном соответствии с канонами испанского стиля. Общая площадь апартаментов достигает отметки в 350 квадратных метров. Объект возведен в конце 1980-х годов.

Планировка

Дом практически идеален для большой семьи и шумных вечеринок. У этого объекта 3 спальни и 4 ванные комнаты. Площадь участка - около 20 соток.

Гостиная выполнена в светлых тонах, что полностью отражает современные тенденции дизайна. В комнате установлена новая мебель, есть небольшая барная стойка.

Кухня просторная и светлая. Гарнитур выполнен из массива дуба. На кухне есть также остров для приготовления продуктов. Стилистика его исполнения полностью соответствует дизайну самого помещения.

В столовой - мебель классического дизайна. Обилие резных элементов заставляет посетителей перенестись в совершенно иной век.

Главная спальня совмещена с комнатой отдыха, балконом и одним санузлом. Помещение просторное и светлое. Мягкие тона, используемые в дизайне комнаты, подчеркивают объем свободного пространства.

Основная ванная комната отделана в бежевых тонах. Площади помещения хватило для его последующего разделения на несколько функциональных зон.

Одна обеденная зона есть и на прилегающей к дому территории. Решетчатый навес позволяет скрыться от палящего солнца. Площади хватит для проведения масштабной дружеской вечеринки.

На участке также расположен бассейн нестандартной формы и гидромассажная ванна. Такой подход увеличивает эффект единения с природой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание