Рубрики

Осталась практически без средств к существованию: вдова Николая Караченцова пожаловалась на безденежье

Сегодня жизнь Людмилы Поргиной, вдовы Николая Караченцова, как и у множества людей, коренным образом изменилась из-за пандемии коронавируса. Находясь в самоизоляции, она, по ее словам, практически лишилась средств к существованию. Ей с каждым днем становится выживать все сложнее, ведь, кроме себя самой, нужно кормить еще и многочисленных домашних питомцев.

Осталась без средств к существованию

71-летней Людмиле Поргиной, как и множеству других звезд шоу-бизнеса, пришлось столкнуться с безденежьем из-за эпидемии коронавируса. Раньше заслуженная артистка зарабатывала тем, что участвовала в съемках различных телепередач. А сейчас такой источник дохода отсутствует.

Вдова Караченцова призналась, что сидит без денег и ужасается тому, какие большие налоги ей необходимо заплатить. Денег на них у нее нет. А еще нужно кормить животных, которых у нее очень много. Речь идет о четырех попугаях, шести кошках, собаке, взятой из приюта. Им невозможно объяснить, что на дворе коронавирус и выезжать никуда нельзя. Они просыпаются рано утром и приходят к хозяйке просить завтрак.

Хорошо, что справляться с тяжелой ситуацией Людмиле Андреевне помогают сын с невесткой. Заслуженная артистка отметила, что в данный момент она находится на обеспечении родственников. Во время самоизоляции Поргина живет в Подмосковье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание