Рубрики

«Оставляйте большие чаевые!» — не стесняясь, говорил Моргенштерн, работая в собственном ресторане официантом

Рэпер Алишер Моргенштерн долго работал, чтобы стать знаменитым. Известно, что мужчина трудился на мойке, разносил газеты и даже пел в переходах. Но теперь Моргенштерн может похвастаться треками, которые быстро набирают популярность, и даже собственным рестораном.

Новая работа

Недавно мужчина решил устроить социальный эксперимент и проверить себя на прочность. По этой причине Алишер пришел на собеседование в собственный ресторан, чтобы попробовать себя в роли официанта.

Судя по всему, рэпер отлично справился с новой ролью. Мужчина спокойно наливал посетителям чай и разносил заказанные блюда. Помимо этого, Алишер уносил грязные тарелки со столов, предварительно спросив у посетителей, доели ли они.

Несмотря на это, Моргенштерн не стеснялся говорить гостям собственного ресторана о том, чтобы они оставляли как можно больше чаевых.

Но работа вскоре надоела артисту, и он хотел уволиться, но вовремя опомнился и даже преподнес гостям неожиданные подарки. А именно раздал бесплатные коктейли.

Это уже не первый эксперимент Алишера Моргенштерна. Ранее мужчина загримировался и вышел на улицы Москвы. Певец хотел узнать, много ли людей поймут, кто перед ними находится. Как оказалось, узнали Моргенштерна далеко не все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание