Рубрики

Оставьте детей дома! Развлечения для взрослых, скрытые в парках "Диснея"

Парки "Диснея" заполнены сверкающими замками и сотнями различных аттракционов. Они буквально манят детей, обещая подарить им яркие эмоции и незабываемые впечатления. Эти места идеально подходят для семейного отдыха и веселого времяпрепровождения. Однако некоторые развлечения придутся по вкусу и взрослым. Опытные туристы составили список эксклюзивных развлечений для представителей старшего поколения.

Ресторан "Виктория и Альберт"

Это заведение считается одним из самых популярных среди всех ресторанов парков "Диснея". Народная любовь пришла вполне заслуженно. Указанный ресторан первым получил награду AAA Five Diamond.

Кухня ресторана на голову опережает все предложения по соседству. Однако перед посещением заведения нужно уяснить два простых правила. Во-первых, вход в ресторан допустим только при выполнении условий дресс-кода. Во-вторых, столик следует бронировать заранее.

"Царство животных "Диснея"

"Царство животных "Диснея" отлично подходит для любителей уединенного отдыха. Толп туристов здесь, как правило, не наблюдается. Однако тут можно встретить опытных гидов и получить от них массу полезных сведений о той или иной местности. Перед входом в сам парк желательно обзавестись соответствующей картой. С ее помощью удастся разобраться в хитросплетении маршрутов и быстрее найти вход в Пандору.

Тематические фестивали

Во многих парках "Диснея" в течение года проходят различные тематические фестивали. Такой вариант развлечений - отличный способ побаловать себя необычными блюдами, узнать о традициях и культуре разных народов мира, насладиться непередаваемой красотой парков. Туристы смогут побывать на:

  • фестивале искусств;
  • фестивале еды и вина;
  • фестивале праздников;
  • фестивале цветов и сада.

На самом деле, на этом количество различных тематических развлечений не заканчивается. Вариантов отдыха существенно больше.

Уроки рисования

После длительных прогулок под жарким солнцем Анахайма нет ничего лучше, чем просто посидеть в помещении и насладиться работой кондиционеров. Однако и это время можно провести с пользой. Например, в "Академии анимации" можно взять несколько уроков рисования от художников студии. Занятия проходят каждые 30 минут. Работа поэтапная, поэтому свои творческие навыки смогут развить даже далекие от искусства люди.

Star Wars: Rise of the Resistance

Посещение этого павильона больше всего подходит непосредственно для семей, однако оно придется по вкусу и взрослым, мечтающим посетить локации любимой космической саги.

Путешественники смогут стать одними из солдат Сопротивления и получить довольно сложную для исполнения миссию. Преимущество посещения этого павильона - невероятный уровень детализации. В совокупности с потрясающей игрой привлеченных аниматоров и актеров создается крайне эффектное итоговое впечатление.

Экскурсия "Прогулка по стопам Уолта в Диснейленде"

Представленная экскурсия - интересный способ проверки внутренней работы парков. Туристы смогут воочию наблюдать за работой актеров и рабочего персонала. Путешественников проведут через самые сокровенные места парков и расскажут о наиболее интересных секретах. В конце путешествия гиды покажут частную квартиру Уолта и с радостью дадут ответы на самые сложные и каверзные вопросы.

Создание светового меча

Один из павильонов предлагает посетителям уникальный эксперимент. Совместно с опытными инструкторами путешественники смогут сделать собственный световой меч. Конечно, этот вариант развлечения доступен не только для взрослых, но и для детей. Однако чаще всего за подобным отдыхом приходят именно люди в возрасте. Представители самого парка считают, что в этом случае возникает пресловутое чувство ностальгии по любимой кинофраншизе.

Napa Rose

Отдохнуть от длительных прогулок получится в ресторане Napa Rose. Заведение предлагает уставшим путникам эксклюзивную винную карту. Сам руководитель ресторана долгое время работал сомелье. К вину в этом заведении относятся очень серьезно. Большинство блюд сделаны на основе растительных продуктов.

Disney Springs

В обязательном порядке необходимо посетить Disney Springs. В этом развлекательном районе взрослые смогут найти для себя массу различных занятий. Здесь функционируют несколько баров и ресторанов. Одно заведение даже выполнено в стиле фильмов о приключениях Индианы Джонса. В парке можно насладиться живой музыкой или, например, полетами на воздушной шаре.

Спа

Во многих парках "Диснея" взрослые путешественники смогут насладиться отдыхом в различных спа-салонах. Заведения предоставляют полный спектр услуг. Обилие процедурных кабинетов никого не оставит равнодушным.

Круиз по рекам

Прямо в центре Диснейленда взрослые путешественники могут сесть на небольшое круизное судно и отправиться в путешествие по рекам Америки. Попутчиками в турне станут знаменитые принцессы "Диснея".

Ночное шоу

В конце вечера можно понаблюдать за невероятным по своей красоте ночным шоу. Оно символизирует извечную борьбу добра со злом и неизбежную победу светлых сил. Развлечение можно смотреть вместе с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание