Рубрики

От брошенной невесты до счастливой вечности. Девушка превратила свою неудачу с бракосочетанием в успешный бизнес-проект

История Кэти Коллинз должна быть примером того, как преодолевать житейские трудности. На нее действительно навалилось множество проблем. Но она не опускала руки и постоянно боролась. В конечном итоге девушка добилась феноменального успеха и реализовала свою мечту. Теперь у нее есть и семья, и любимое дело, которому она готова посвятить всю свою жизнь.

Неприятная ситуация

Кэти длительное время встречалась с Томом Суттером. Они вместе учились в университете. После его окончания собрали 20 000 фунтов стерлингов и хотели сыграть свадьбу. Все было готово к бракосочетанию. Но по каким-то причинам Том Суттер решил буквально в последний момент все отменить. Так в один момент Кэти Коллинз потеряла буквально все. Теперь нужно было выйти из этой сложной жизненной ситуации. Что она и сделала в конечном итоге.

Сложный выход

После того как была отменена ее свадьба, Кэти Коллинз решила отправиться в путешествие. Причем не в какую-то конкретную точку земного шара, а в кругосветку. Она побывала в разных странах и практически на всех континентах. Эта длинная поездка действительно отвлекла ее от переживаний и позволила начать жизнь с чистого листа. Также во время поездки она начала писать книгу, которая принесла ей известность.

Успех

Настоящий успех Кэти Коллинз принесло написание книги «Направление в Таиланд». Этот роман стал самым настоящим бестселлером. В дополнение к этому он стал лекарством от душевной боли. Ведь ничто не отвлекает от пережитой неудачи так, как новое и интересное занятие. В дополнение к этому девушка еще и сменила сферу деятельности на ту, к которой у нее лежала душа. Так, шаг за шагом, девушка начала постепенно приходить в себя. Это просто идеальный способ для решения такой проблемы. Люди часто прибегают к такой стратегии. Она позволяет значительно проще выйти из подобной сложной жизненной ситуации.

Мечта сбылась

На этапе редактирования литературного произведения девушка встретилась с парнем по имени Джон. Они много работали вместе и поняли, что у них много общего. На этой почве у девушки начались новые, более успешные отношения. Спустя несколько месяцев прошла церемония бракосочетания. Теперь семейная пара строит планы на будущее. В первую очередь, это новые путешествия. Еще остались уголки земного шара, в которых Кэти не побывала. Да и с любимым ей хочется посетить различные экзотические страны. Также они задумываются и о новом литературном произведении. Ведь это занятие их объединило, и его нужно в обязательном порядке продолжать.

Заключение

Настоящий успех в жизни просто так не приходит. Яркое тому подтверждение – это история Кэти Коллинз. Казалось бы, бракосочетание не состоялось, и с личной жизнью у девушки уж точно будут проблемы. Но она нашла в себе силы и кардинально изменила сложившуюся на тот момент жизненную ситуацию. Причем она также смогла найти еще и свое призвание. Теперь она пишет книги, и у нее есть даже один бестселлер, написанный на основании личного опыта. Теперь она является примером для других женщин, которые оказываются в аналогичной ситуации.

Она не сдавалась, не опустила руки и боролась за свое счастье, пока не достигла его. Девушка не только нашла свое призвание в жизни, но и любовь. Теперь у нее есть муж и превосходная работа. Также она много путешествует и регулярно дает различные интервью. Многие женщины ориентируются на ее пример и тоже не опускают руки в аналогичных ситуациях. Причем не только в Великобритании, но и по всему земному шару. Чем будет больше таких примеров, тем легче женщинам будет выходить из таких неприятных ситуаций. Ведь когда есть пример, на который можно ориентироваться, то значительно проще преодолевать любой жизненный кризис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание