Рубрики

От косметики до одежды: на чем зарабатывают зарубежные артисты, совмещающие сцену с предпринимательской деятельностью

В последнее время складывается впечатление, что знаменитости захватывают весь потребительский рынок. Триумфальное коронование Кайли Дженнер самой высокооплачиваемой женщиной Forbes в списке знаменитостей 100 через ее многомиллионную косметическую линию - это всего лишь один пример из целого списка того, как знаменитости создают свой собственный успешный бизнес.

Джессика Альба

Актриса тоже занимается предпринимательством. Она создала частную компанию. чтобы обеспечить более естественные альтернативы продуктам для детей и семей. Ассортимент продукции варьируется от премиальных подгузников до лосьонов для тела и пенных ванн.

Уилл Смит

Вы когда-нибудь хотели получить совет по укладке от самого "Принца из Беверли-Хилз"? Ну, представьте себе, сайт электронной коммерции, известный как Pinterest моды, вероятно, является самым близким к этой мечте. Business Insider сообщил, что Смит инвестировал в нью-йоркскую компанию еще в 2013 году.

Джейден Смит

Похоже, что бизнес-гены сильны в семье Смитов. Сын Уилла, Джейден, не только один из самых модных отпрысков знаменитостей, когда-либо украшавших наши каналы Instagram, он хочет сделать что-то хорошее для нашей планеты. Джейден основал экологичную водную компанию Just Water вместе со своим отцом еще в 2015 году, чтобы помочь сократить загрязнение пластиком океана.

Титус Берджесс

Берджесс создал свой собственный бренд pinot noir. Вполне уместно, что бренд называется просто "Пино".

Риз Уизерспун

Вам нужно немного Южного шарма, добавленного в вашу жизнь (и ваш шкаф)? Тогда вам следует проверить линию образа жизни Риз Уизерспун, основанную на южном наследии, "Дрейпер Джеймс". Бренд, который включает в себя все - от одежды до товаров для дома, был создан Уизерспун.

Tan France

Как создатель ныне широко используемого термина "французская подтяжка" и модный советник популярной перезагрузки Queer Eye, от Tan France почти ожидалось, что у него будет своя линия одежды. А для тех из вас, кто ищет руководства по стилю Франции, он сделал еще один шаг вперед со своим модным брендом, Королевством и государством.

Бренд продает практически все, что вам нужно: струящиеся топы, платья и даже купальники по удивительно разумным ценам. Просто действуйте быстро, потому что товары быстро распродаются на его сайте электронной торговли.

Ким Кардашьян

Обычно мы все знаем, когда Ким Кардашьян привязана к проекту, потому что ее имя повсюду. Но миссис Кардашьян-Уэст на самом деле была сдержанным основателем подписки shoewear behemoth, ShoeDazzle, еще в 2009 году. Однако Business Insider сообщил, что бренд был куплен гигантом электронной коммерции JustFab в 2013 году.

Дрю Бэрримор

С тех пор как начался дикий успех Kylie Jenner'S Kylie Cosmetics, похоже, что знаменитости создавали свои собственные линии красоты на гипер-скорости. Вы можете добавить еще одно имя в список знаменитостей красоты: Дрю Бэрримор. Актриса создала FLOWER Beauty, которую запустила исключительно с Walmart, в 2013 году. С тех пор бренд разветвился на другие крупные розничные сети и стал культовым фаворитом красоты.

Снуп Догг

Именно так: по данным Newsweek, Snoop D-O-double-G стал крупным инвестором социальной платформы (вместе с Джаредом Лето) еще в 2014 году.

Сделка стоимостью 50 миллионов долларов резко подняла стоимость Reddit до 500 миллионов долларов, сделав его одним из самых ценных сайтов и крупнейшим агрегатором, который существует во всемирной паутине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание