Рубрики

От Майами до Болгарии: где российские звезды шоу-бизнеса приобрели недвижимость

Отечественные знаменитости предпочитают проводить отдых на морских побережьях, при этом отдавая предпочтение не современным дорогим отелям, а личной недвижимости. Давайте взглянем на карту мира, чтобы проследить, в каких странах наши звезды владеют домами и коттеджами.

Лолита

55-летняя певица еще несколько лет назад приобрела землю в Болгарии. Она рассказывала о своих планах воссоздать в чужой стране русскую деревню. Но по факту получилась заграничная дача, где исполнительница активно занимается садоводством. Лолита довольна, что может возделывать собственный огород, занимаясь физическим трудом по 12 часов в сутки.

Ирина Аллегрова

67-летняя исполнительница очень любит Майами. Долгое время она летала на отдых исключительно в Соединенные Штаты, где приобрела квартиру на берегу океана и 25-метровую полосу пляжа. Однако в последние годы предпочитает Тоскану.

Юлия Шилова

Автор детективов долгое время мечтала о недвижимости в Черногории. Несколько лет назад она наконец-то приобрела там дом, однако постоянно сталкивается с "набегами" соседей. Однажды крепкие парни, арендовавшие недвижимость по соседству, даже разломали ее террасу.

Лариса Долина

В свои 63 года Долина отлично чувствует себя на Рижском взморье. В Юрмале у нее есть квартира, которую певица приобрела после рождения внучки. Именно здесь бабушка и Сашенька проводят все лето.

Геннадий Хазанов

У 73-летнего артиста есть элитная недвижимость в Тель-Авиве с видом на Средиземное море. Хотя сам юморист предпочитает отдых в Юрмале.

Алла Пугачева

На снимке - загородный дом Галкина, который в народе называют рыцарским замком, расположенный в подмосковной деревушке под названием Грязь.

Маша Распутина

У 55-летней певицы помимо дома на Рублевском шоссе есть две квартиры в Сочи, в ЖК "Камелия".

Михаил Боярский

У жителя Санкт-Петербурга есть недвижимость в Болгарии, неподалеку от города Бургаса.

Гарик Мартиросян

Известный юморист не только имеет квартиру в "Золотых ключах", но и недвижимость в Юрмале.

Дима Билан

На фото в начале статьи мы видим дом певца, в котором он живет на протяжении последних нескольких лет. Это деревня Рассказовка, расположенная по Боровскому шоссе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание