Рубрики

Отдают выручку, одевают бесплатно медсестер и не только: модные бренды помогают в борьбе с коронавирусом как могут

Модные компании, такие как бренды красоты и косметики, делают пожертвования благотворительным организациям на фоне пандемии коронавируса. Frame, например, жертвует 20% выручки в Baby2Baby, благотворительную организацию, которая помогает семьям, пострадавшим от вспышки болезни.

Kendra Scott

Ювелирный бренд Kendra Scott отдает деньги двумя разными способами.

Во-первых, 50% всей прибыли от браслета дружбы Everlyne за 40 долларов, который доступен в шести различных цветовых вариантах, будут напрямую пожертвованы в фонд реагирования COVID-19 Feeding America. Он помогает банкам продовольствия поддерживать районы, пострадавшие от пандемии.

Crocs

Crocs пожертвует 10 000 пар бесплатной обуви работникам здравоохранения США.

Пресс-секретарь сообщил, что врачи и медсестры вправе требовать бесплатную пару обуви через сайт ежедневно с 12 часов вечера по восточному времени. Каждый день 10 000 новых пар Crocs будут добавляться на сайт, пока запасы не закончатся.

Allbirds

Allbirds жертвует обувь всем, кто работает в сфере здравоохранения. Такая благотворительность заслуживает уважения.

В воскресенье компания из Сан-Франциско поделилась в Instagram заявлением о том, что пожертвует пару своих популярных кроссовок из шерсти за 95 долларов. Они попросили медицинских работников написать по электронной почте, чтобы они прислали им обувь.

Everlane

Everlane делает пожертвования для фонда реагирования COVID-19 Feed America.

Компания жертвует всю прибыль от общественного сбора для фонда реагирования COVID-19 Feeding America, который помогает продовольственным банкам во время пандемии.

Modern Citizen

В пятницу Modern Citizen объявили в Instagram, что они намерены жертвовать 10 долларов с каждого заказа, сумма которого будет выше 150 долларов, а также сопоставлять каждое пожертвование на общую сумму 20 долларов в фонде реагирования COVID-19 Feeding America.

Modern Citizen заявили, что они благодарны каждому человеку за совершенные покупки, так как сейчас наблюдается тяжелое время для малого бизнеса, но еще труднее простым жителям, которые уязвимы из-за воздействия вспышки COVID. Они верят, что их помощь не пройдет бесследно.

Frame

Frame предлагает 20% скидку на все вещи, представленные на сайте, и жертвует 20% всей своей прибыли благотворительной организации Baby2Baby.

Luna Skye

Luna Skye от Samantha Conn жертвует 100 долларов с каждого заказа на One Fair Wage.

Ювелирный бренд Luna Skye совершает благотворительные взносы в фонд организации One Fair Wage, которая предлагает финансовую помощь тем, чья рабочая деятельность пострадала от пандемии до апреля.

Paige

Paige предлагает 25% скидку на все вещи, которые можно увидеть на их сайте, и предоставляет 20% всей своей прибыли некоммерческой организации St. Vincent Meals on Wheels , которая готовит и доставляет еду пожилым людям и другим нуждающимся жителям Лос-Анджелеса.

Vardagen

Vardagen отдает 20% продаж из своей коллекции независимым фрилансерам, которые в настоящее время не работают из-за коронавируса.

Коллекция Vardagen PNDMC "разработана для того, чтобы исследовать и максимально использовать сложившуюся безумную ситуацию, в которой мы все оказались", согласно веб-сайту бренда одежды. Здесь мы можем увидеть футболки за 42 доллара, полотенца за 15 долларов и толстовку за 85 долларов с надписью: "Мойте руки, грешники".

Дженнивер Мейер

В конце марта, Дженнифер Мейер, любимый дизайнер ювелирных украшений таких знаменитостей, как Меган Маркл, сделает пожертвования для Baby2Baby. Согласно ее заявлению в Instagram, она была членом совета директоров в течение последних трех лет. По ее словам, сейчас дети остро нуждаются в предметах первой необходимости. Многие родители остались без работы и не могут позволить себе покупать такие вещи, как молочные смеси, продукты питания или подгузники для своих детей. Поэтому они стараются делать все возможное, чтобы помочь таким нуждающимся людям.

Кеннет Коул

Часть вашей покупки сандалий за 114 долларов пойдет на борьбу с коронавирусом. Кеннет Коул жертвует 20% своих чистых продаж в фонд реагирования солидарности COVID-19 , который помогает тем, кто пострадал от пандемии.

Margaux

Теперь до 15 апреля Margaux жертвует 10% от всех продаж для поддержки работников здравоохранения. Бренд люксовой обуви позволяет покупателям пожертвовать свои 10% либо организации Direct Relief Organization, либо организации «Врачи без границ».

Staud

Staud предлагает скидку 25% на весь сайт и жертвует 10% продаж St. Vincent Meals on Wheels. У данного бренда в Лос-Анджелесе есть в наличии красивые сумки, такие как Mini Shirley Bag за 295 долларов и выше со скидкой 25%. Так же, как и Paige, они жертвуют средства для пропитания нуждающихся людей.

Liven Co.

Компания Liven Co. специализируется на красивых изделиях, таких как бриллиантовая звезда за 450 долларов. В условиях пандемии коронавируса они жертвуют 10% своей прибыли Организации прямой помощи, которая помогает обеспечить работников здравоохранения защитным оборудованием и другими необходимыми медикаментами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание